NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Tiffany Lock: Никаких правил. Добро пожаловать всем!

Tiffany & Co. запускает мощную кампанию новой коллекции Lock, посвященную духу объединения и единства.

Подрывная и чувственная кампания рассказывает историю единения и личных связей, которые мы формируем с другими. Свежее и сильное выражение современной любви, последнее творческое творение Тиффани было воплощено в жизнь благодаря талантам модели Имаана Хаммама, фигуриста Тайшона Джонса, фотографов Марио Сорренти и Рэймонда Мейера и хореографа Йоанна Буржуа.

Своеобразный и современный, Tiffany Lock — это смелое визуальное заявление о личных связях с другими людьми и о том, как эти связи влияют на наше становление личности. Новая коллекция с четырьмя браслетами для всех полов, отличающаяся современными четкими линиями и передовым механизмом застежки, дебютировала в сентябре 2022 года.

«Tiffany Lock — это элегантная интерпретация важного мотива из архивов Tiffany, функционального дизайна висячего замка» — сказал Александр Арно, исполнительный вице-президент по продуктам и коммуникациям Tiffany & Co.

Браслеты из 18-каратного желтого и розового золота доступны с бриллиантами или только из металла с застежкой, оснащенной инновационным поворотным механизмом, который повторяет функциональность навесного замка.

  •  
  •  
  •  
/