NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Приключения в Катаре

Откройте для себя восходящую звезду туристических направлений на Ближнем Востоке: Катар! Эта эксклюзивная горячая точка покоряет семьи и молодых путешественников своими великолепными пляжами и непревзойденными развлечениями. Благодаря новой программе полетов от AZAL вы можете испытать роскошь по доступной цене без ущерба для высочайшего качества обслуживания.

Катар входит в десятку самых безопасных стран в мире, а для граждан Азербайджана действует безвизовый режим. Захватывающая новость для стильных путешественников: Kazunion Touroperator Azerbaijan by Rustar объединился с AZAL, чтобы открыть прямой рейс из Баку в Доху 10 декабря 2023 года. Это революционное сотрудничество обещает максимальное удобство и экономию времени для туристов, подтверждая, что Катар - идеальное направление для модных путешественников.

Главный офис Kazunion Touroperator Azerbaijan by Rustar был основан в Баку в мае 2023 года, поддерживая активное присутствие в Казахстане, Узбекистане, России и Киргизии. В начале декабря первый чартерный рейс AZAL в Катар стал значимым событием. Путешественники могут исследовать Катар по чрезвычайно доступным ценам, начиная от 548 манатов за человека (при двухместном размещении) – в эту цену входят авиаперелет, проживание в отеле, завтрак, групповые трансферы и страхование. Заманчивые предложения по турам в Катар можно получить в любом турагентстве в Баку.

Главный офис Kazunion Touroperator Azerbaijan by Rustar, основанный в мае 2023 года, является маяком современных туристических инноваций, динамично развиваясь на территории Казахстана, Узбекистана, России и Кыргызстана. В начале декабря запуск первого чартерного рейса AZAL в Катар положил начало знаменательному событию. Теперь путешественники, охваченные жаждой странствий, могут побаловать себя сокровищами Катара по выгодной цене: тарифы начинаются всего от 548 AZN на человека (при двухместном размещении). Этот неотразимый пакет включает в себя авиаперелет, проживание в шикарном отеле, восхитительные завтраки, бесперебойный групповой трансфер и комплексное страхование. Жаждущие приключений могут воспользоваться потрясающими предложениями по индивидуальным турпакетам в Катар в любом ведущем туристическом агентстве Баку. Пришло время отправиться в путешествие за роскошью и насладиться несравненной красотой Катара.

Откройте для себя безупречные пляжи Дохи и шикарные отели, которые могут похвастаться множеством роскошных удобств. Побалуйте себя первоклассным сервисом, изысканными блюдами, освежающими бассейнами, омолаживающими спа-центрами и эксклюзивными фитнес-клубами - и все это по невероятно привлекательным ценам.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
/

Роскошные отели Дохи - настоящий рай для семейного отдыха: здесь есть множество удобств, чтобы развлечь детей, - от увлекательных детских клубов и игровых площадок до освежающих бассейнов и развивающих игр. Но на этом развлечения не заканчиваются! Дети могут отправиться в захватывающие приключения в первом в мире парке аттракционов Angry Birds World или порезвиться в снежном парке Snow Dunes - бесконечный восторг для малышей.

И это еще не все - городские пляжи и пляжные клубы Дохи предлагают уникальный и дружелюбный семейный отдых для бесконечного веселья на солнце. Не пропустите предстоящие события, такие как ослепительная выставка ювелирных изделий и выставка арабских лошадей в феврале. Кроме того, отметьте в своем календаре шумный фестиваль шопинга, который стартует в январе!

Испытайте острые ощущения от захватывающих поездок на джипах по величественным дюнам пустыни и откройте для себя необыкновенное "внутреннее море" Хор-аль-Адаид, объект ЮНЕСКО и чудо природы, расположенное среди золотых песков недалеко от границы с Саудовской Аравией. Доха отличается удобными размерами, поэтому эти уникальные экскурсии идеально подходят для семей с детьми: дорога займет не более 1,5 часов.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
/

Катар - это не просто место отдыха, это роскошное путешествие в страну с богатой историей. Потрясающий Музей исламского искусства, спроектированный легендарным архитектором Иео Минг Пеем, демонстрирует разнообразные сокровища со всего мира. Поездка в эту страну дает потрясающую возможность насладиться архитектурными чудесами и культурным изобилием, которое она может предложить.

Окунитесь в атмосферу Катара, где каждого путешественника манят гобелен истории, внушающая благоговение архитектура и разнообразные музеи, которые не менее увлекательны, чем культурные. Отправьтесь в захватывающее путешествие по пустыне и погрузитесь в магию этого необычного направления. Пусть Катар станет вашей взлетной полосой для необычных впечатлений и моментов, которые оставят неизгладимое впечатление.