NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Спецпроект

Почему именно MacBook Air?

Современную жизнь невозможно представить без цифровых устройств, а ноутбуки и вовсе стали ее неотъемлемой частью: они помогают и облегчают процесс работы и учебы, а также обеспечивают нам приятный и полезный досуг, где бы мы ни решили провести его. Несмотря на жесткую конкуренцию, компания Apple давно зарекомендовала себя как один из лучших производителей ноутбуков. MacBook обладает особой магией. Он удобен в использовании, ведь все работает без дополнительных манипуляций, легок в транспортировке, а также славится своей долговечностью. Помимо всех явных возможностей, MacBook Air обладатель многочисленных пользовательских преимуществ.

В интервью журнала NARGIS официальный технический эксперт Apple в Азербайджане Асиф Ибрагимов расскрывает все возможности и преимущества MacBook Air нового поколения.

Нигяр Магеррамова
Редактор журнала NARGIS

«На сегодняшний день ноутбуки являются неотъемлемой частью нашей жизни. С их помощью мы можем работать и общаться из любой точки мира».

Асиф Ибрагимов
Официальный технический эксперт Apple в Азербайджане

«Я пользуюсь устройствами MacBook уже более 11 лет. Я пользовался и другими их девайсами. Первым продуктом Apple для меня был MacBook Air. Потом я перешел на другие его модели, как например MacBook Pro, а затем MacBook Air нового поколения с чипом M1. На сегодняшний день он обладает широким выбором опций, таких как Touch ID и другими функциями, делающими нашу ежедневную жизнь более комфортной».