NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Азербайджанский путешественник Фарид Новрузи отправится в тур по скалолазанию в Южной Америке

Швейцарская часовая мануфактура Ulysse Nardin и официальный партнер бренда в Азербайджане компания Italdizain объявляют о новом этапе сотрудничества с Фаридом Новрузи.


Фарид Новрузи путешественник, альпинист и успешный предприниматель. Его известность связана с экологическими и социальными инициативами, включающими уникальные кругосветные путешествия без использования самолета. Он исследовал шесть континентов, дважды пересек экватор, посетил противоположные точки земного шара, используя разные виды транспорта, такие как автомобиль, велосипед и яхты, и сумел осуществить это за 158 дней.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
/


Осенью 2022 года Фарид Новрузи принял участие в международной регате Göcek AUTUMN Race Week 2022 в составе азербайджанской команды яхтсменов. Бренд Ulysse Nardin, чьим амбассадором уже второй год является Фарид Новрузи, выступил генеральным спонсором команды. Благодаря этой поддержке команда имела доступ к лучшему оборудованию и технологиям, что помогло занять почетные места с высокими гоночными баллами.


В этот раз швейцарская мануфактура поддержит Фарида на пути к восхождению на вулканы Орисаба (Мексика), Каямбе и Чимборасо (Анды) в Южной Америке. Часы из коллекции Diver от Ulysse Nardin станут одним из главных помощников путешественника в этой поездке. Модель предназначена для экстремальных и водных видов спорта. Корпус изготавливается из высококачественной стали, титана или розового золота. Благодаря своей устойчивости к повреждениям, надежности, точности и водонепроницаемости часы Diver — это идеальный выбор для восхождений и сложных походов.


Тур, рассчитанный на опытных альпинистов, стартует 13 мая и продлится 18 дней. Фарид Новрузи поделился своими впечатления от сотрудничества с Ulysse Nardin и возможностью представлять часы во время своих путешествий: "Я рад быть амбассадором Ulysse Nardin в Азербайджане и жду возможности протестировать модель Diver в экстремальных условиях. Могу сказать, что сотрудничество отражает нашу общую страсть к приключениям и стремление к совершенству. Я уверен, что часы Diver проявят высокую надежность и точность во время нашего восхождения", — поделился бизнесмен. Он также выразил свою поддержку ценностям швейцарской часовой марки, таким как инновации, качество и устойчивость.


Ознакомиться и приобрести часы бренда Ulysse Nardin Вы можете в бутиках Royal Collection по адресам:
• пр-т. Бюль-бюля, 30
• ул. Ниязи, 5В.