NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Бейонсе решает все сама

За обложку сентябрьского номера американского Vogue, который считается важнейшим в году, в этот раз целиком и полностью отвечает Бейонсе. Согласно контракту с изданием, певица не только снимется для обложки, но и сможет лично выбрать фотографа, получит «полный контроль» над самой обложкой, всеми фотографиями из съемки cover story внутри и даже подписями к ним.

В связи с этим поднялась новая волна слухов об уходе Анны Винтур с поста главного редактора. По документальному фильму «Сентябрьский номер» о создании сентябрьского Vogue 2007 мы помним, насколько именно этот выпуск значим для нее. Если слухи подтвердятся, сентябрьский номер 2018 станет последним в карьере Анны Винтур как главного редактора американского Vogue.

Фотографом, по решению Бейонсе, станет 23-летний Тайлер Митчелл. Митчелл — первый темнокожий фотограф, снявший обложку Vogue, за всю 126-летнюю историю журнала. Полноценное интервью Vogue, как и в 2015 году, не гарантируют, но номер обещает стать сенсационным в любом случае.

Сентябрьский номер появится в продаже 14 августа.