NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Биовоск

Ох уж эти ногти – и привлекают взоры, и становятся настоящей головной болью!.. Конечно, маникюр, шеллак и все такое – прекрасно, но в какой-то момент они начинают просто посылать сигнал SOS, и ты понимаешь, что пора остановиться и взять ситуацию в свои руки.

PB032034

Ногти нуждаются в питании – это общеизвестный факт. И прекрасным средством для их подпитки может стать биовоск. Сама приставка био- уже вызывает какое-то доверие и настраивает на покупку. Маленькая баночка, которую можно благополучно закинуть в косметичку и всегда носить с собой, –  удобно и эффективно. Хотя оговоримся сразу, использовать биовоск в походных условиях вряд ли удастся.

1_1

Воск имеет твердую структуру, но под действием тепла начинает таять. Впитывается он не сразу, что можно отнести к минусам этой процедуры. Но плюсы этого средства в любом случае перевешивают.

Плюсов очень много: расходуется экономно, пахнет приятно. В состав биовоска входят пчелиный воск, парафин, силикон, касторовое масло, элеутерококк, женьшень, облепиха. Настоящий праздник для ногтей! Касторовое масло поставляет ногтям питательные вещества, заживляет ранки. Пчелиный воск и парафин защищают от вредного ультрафиолета.

Снимок экрана 2014-06-13 в 10.29.45

Еще один приятный момент – эффект появляется сразу. Ногти хорошеют буквально на глазах. Правда, есть одно очень важное правило – биовоском надо пользоваться регулярно. Как только вы исправно начнете наносить средство, результат не заставит себя ждать.

Так что обладательницы проблемных ногтей, ликуйте! Ваши ногти спасены. Остается только сбегать за биовоском.