NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Новая премиальная линия Accent | Line Carbon Black Collection от Bosch уже в Баку!

24 мая в банкетном зале Шуша в отеле Ritz-Carlton, Baku прошло грандиозное представление новой премиальной линейки Accent | Line Carbon Black от Bosch.


Гостями торжественного вечера стали представители элиты столицы, деятели искусства, знаменитости, известные блогеры и ценители продукции Bosch. Программа презентации была необычайно насыщенна: мероприятия сменяли друг друга, захватывали внимание гостей и готовили их к самому ожидаемому событию вечера.

Вечер состоял из двух частей, официальную часть которого открывала Фидан Султанова - бренд-менеджер Bosch по региону СНГ, и рассказала об истории бренда и инновациях, которые на протяжении многих лет Bosch отражает в своей продукции.

Роберт Закрон, глобальный дизайн директор Bosch в своем выступлении рассказал об истоках зарождения самой идеи премиальной линейки Accent | Line Carbon Black. Роберт Закрон, также отметил, что каждая деталь линейки призвана облегчить жизнь и добавить максимум комфорта от пользования кухней, ведь кухня — это не только отдельные приборы, это особая философия, которая позволяет каждому выразить себя.


После выступления директора про глобальный дизайн Bosch, наступил самый эмоциональный момент. Обратный отсчет... и спадает таинственная завеса, за которой скрывается специально построенный стенд с элегантной дизайнерской кухней, выполненной в черном цвете. А специальное шоу в исполнении Шефа Паоло, действительно покорило сердца гостей, ведь у них была невероятная возможность не только насладиться эстетикой контраста черного стекла и бархатистой матовой нержавеющей стали, но также вживую опробовать блюда высокой кухни приготовленные прямо на стенде.


Accent | Line Carbon Black Collection – для ценителей роскошной жизни и комфорта

Изысканный дизайн в простоте плавных линий и чистой эстетике насыщенного черного цвета. Новая линии Accent | Line Carbon Black призвана обращать на себя внимание и соответствовать даже утонченному самому вкусу.


Эстетика сочетания утонченного дизайна и инновационных технологий

Коллекция Accent | Line Carbon Black от Bosch предлагает бытовую технику премиум-класса, идеально подходящую для современной встроенной кухни и отвечающую самым высоким требованиям производительности. Раскройте интуитивное управление и идеальные результаты при готовке и выпечке благодаря умной сенсорной технологии, которая делает жизнь более расслабленной. Коллекция Carbon Black объединяет множество приборов в уникальном дизайне. Совершенство никогда не было таким простым.

  •  
  •  
  •  
  •  
/