NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
События

Magnum представил великолепное летнее мероприятие

Народная артистка Айгюн Кязымова впервые представила свою песню «Я и ты» в новой аранжировке под названием Ay və Gün (Луна и Солнце) на закрытом летнем мероприятии Magnum.


Формат вечеринки соответствовал концепции двух новых вкусов Magnum - Sunlover и Starchaser, которая построена на противоречивом дуализме. Изысканное мороженное Double Sunlover с кусочками кокоса и соусом из манго придется по вкусу влюбленным в солнце энергичным людям, а Double Starchaser с карамелью и попкорном подарит удовольствие любителям ночных развлечений.


Гости мероприятия также пришли на вечеринку в одежде, соответствующей концепции этих вкусов мороженного. Развлечения включали интересную фотозону, разнообразный фейс-арт, участие тату-мастеров и даже гадалки, читающей сердца гостей с помощью карт Sunlover и Starchaser.


После выступления представителей Magnum от Unilever, главная звезда вечера Айгюн Кязымова впервые исполнила свою песню Ay və Gün. В первой части мероприятия Айгюн Кязымова выступила в платье Sunlover, а во второй части она блистала на сцене в наряде Starchaser, порадовав гостей зажигательным выступлением. Обладатели лучших образов в стиле Sunlover и Starchaser получили подарки от Magnum.


Айгюн Кязымова объявила, что наряду с новой версией наши талантливые ди-джеи подготовили также три ремикса на эту песню. Затем свои собственные ремиксы представили DJ TIM, Maya Aziz и Vugarixx.


Кроме этого, на вечеринке, полной музыки и развлечений, были вручены призы победителям конкурса, проведенного на странице Айгюн Кязымовой в TikTok. Участники конкурса «Голос Магнума» должны были дуэтом исполнить песню народной артистки Ay və Gün в TikTok, добавив свои звуковые эффекты и используя картинки и мороженное Magnum. Звуковые эффекты, созданные победителями, были добавлены в ремиксы.


Magnum продолжает проводить различные конкурсы. Найдите баланс двойственности, используя фильтр на странице Magnum в Instagram и получайте удовольствие от Starchaser и Sunlover бесплатно! Чтобы ознакомиться с условиями конкурса, перейдите по ссылке ниже:

https://www.instagram.com/p/CuRrpiaqpgW/