NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Мода

Повседневная элегантность

Для августовского номера мы встретились с Айсель Рагимовой — красивой женщиной, инфлюенсером и дизайнером, владеющей брендом «Casual31». Мы были очарованы ее простотой, элегантной душой и маскулинным вкусом. Давайте посмотрим, что представляет из себя ее бренд и как получить тихий роскошный образ с обязательными формулами минимализма.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
/

ИСТОРИЯ АЙСЕЛЬ:

Я очень рада начать это путешествие, чтобы поделиться с вами своим опытом в качестве дизайнера, инфлюенсера и создателя контента. Меня зовут Айсель, я из Баку, Азербайджан. Я реализовала свой интерес к моде, изучая дизайн одежды в респектабельной Академии Художеств, где я получила навыки и знания, чтобы вступить на необыкновенный творческий путь.

С юных лет я обнаружила в себе талант и страсть к рисованию, и искусство быстро стало неотъемлемой частью моей жизни. Каждый мазок кисти вдохновлял меня на создание модных образов. Я считаю, что красоту можно найти в самых неожиданных местах, и именно через искусство я раскрываю ее потенциал.

В 2018 году я сделала смелый шаг и создала собственный модный бренд – CASUAL31. Вдохновившись модными трендами 90-х, я стремился создать бренд, воплощающий в себе многофункциональность и минимализм. Опираясь на концепцию простоты, я использовала цветовые палитры, такие как черный, серый, белый и бежевый, чтобы создать вневременной и универсальный гардероб. Я также инкорпорировала холодные цвета, чтобы придать создаваемым мною образам современный оттенок, привлекательный для любителей современной моды. Помимо моей роли модного дизайнера, я начала путешествие как инфлюенсер и создатель контента. Благодаря моему блогу, который я запустила вместе с CASUAL31, мне выпала честь сотрудничать с известными фэшн-платформами и брендами, расширяя охват аудитории по всему миру.

Мой стиль и философия моды глубоко уходят корнями в убеждение, что женщины должны не только отражать красоту и нежность, но и излучать самодостаточность и уверенность. Я черпаю вдохновение у успешных женщин, преодолевших барьеры и достигших величия, вкладывая их силу в мои образы. Один из моих советов по стилю — обязательно играйте с пропорциями. Не бойтесь экспериментировать с разными силуэтами и размерами. Сочетание крупных предметов с более индивидуальными элементами может создать интересный и динамичный образ. Игра с пропорциями добавляет визуальную интригу вашим нарядам и позволяет вам выразить свой уникальный стиль. Еще один ключевой совет по стилю — использовать силу основ. Создание универсального гардероба начинается с вложения в неподвластные времени базовые вещи. Хорошо сидящая белая футболка, сшитый на заказ блейзер и пара неподвластных времени черных брюк — вот основные предметы, которые служат основой для бесчисленных модных нарядов.

Включив эти базовые вещи в свою коллекцию, вы сможете без особых усилий создавать шикарные и изысканные образы, которые выдержат испытание временем. Чтобы улучшить свой внешний вид, используйте аксессуары с уверенностью, так как это идеальный способ улучшить ваши наряды и добавить индивидуальности. Выбирайте аксессуары, которые выражают вашу индивидуальность, и экспериментируйте с разными стилями, чтобы найти то, что вам больше всего подходит.

«СТИЛЬ — ЭТО ХОЛС, НА КОТОРОМ МЫ ВЫРАЖАЕМ НАШУ ВНУТРЕННЮЮ УВЕРЕННОСТЬ И ПРАЗДНУЕМ КРАСОТУ САМОВЫРАЖЕНИЯ»

Выражаем особую благодарность Four Seasons Hotel Baku.