NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Люкс

Cartier: Trinity Campaign

ПРАЗДНОВАНИЕ ВСЕХ ФОРМ ЛЮБВИ: CARTIER ЗАПУСКАЕТ КАМПАНИЮ, ПОСВЯЩЕННУЮ СТОЛЕТИЮ TRINITY!

В 1924 году родилась Trinity. Спустя 100 лет Cartier отмечает юбилей этого знака в новом рекламном фильме. Это не просто украшение, это символ единства и разнообразия.

Амбассадоры Cartier Пол Мескал, JISOO, Яра Шахиди, Джексон Ван и Labrinth, связанные между собой кольцами Trinity, олицетворяют все формы любви и бесконечные возможности связи: семья, друзья, бесконечность, неопределенность.

Подобно трем кольцам Троицы, они движутся независимо, но гармонично, чтобы с грацией продвигаться по бесконечному ландшафту под аккомпанемент саундтрека от Labrinth. В рамках этой оркестровки композитор объединил их голоса в единое целое, приглашая нас задуматься о разнообразии связей, которые мы формируем.

"Узы, которые мы создаем, в какой бы форме они ни были – дружба, страсть, семья – когда связь существует, она приближает нас друг к другу, иногда на всю жизнь, иногда всего лишь на мгновение, но это не имеет значения… если связь образуется хотя бы раз, она способна связать нас на всю жизнь".

ПОЛ МЕСКАЛ
Ирландский актер Пол Мескал известен своим тонким восприятием и чувствительностью в работе как на сцене, так и перед камерой. После прорывной роли в фильме "Нормальные люди" он был номинирован на премию "Оскар" как лучший актер, а также получил множество других наград.

"Для меня Trinity олицетворяет дружбу, любовь и доброту. Большая честь быть частью этой кампании" – Пол Мескал

  •  
  •  
/

JISOO
С момента своего дебюта JISOO стала выдающимся мировым артистом, достигшим бесчисленных успехов. Имея более 77,6 миллиона подписчиков в Instagram, эта мировая поп-звезда вносит исторический вклад и объединяет целое поколение по всему миру: от вокалистки одной из самых успешных групп BLACKPINK до талантливой и культовой актрисы.

"Для меня Trinity – это часть нашей жизни, она связана с идеей разнообразия и позволяет мне принимать все свои грани – и поощрять к этому новые поколения". – JISOO

  •  
  •  
/

ЯРА ШАХИДИ
Признанная американская актриса, продюсер и новая звезда сериала Black-ish на канале ABC, номинированного на премии "Эмми" и "Золотой глобус". Она быстро заявила о себе как впечатляющий мультипрофессионал и перспективный талант Голливуда. Выпускница Гарварда также известна своей социальной активностью и активизмом, в частности борьбой за разнообразие на экране. В 2023 году она сыграла роль Тинкербелл в фильме "Питер Пэн и Венди" и снялась в фильме "Сидя в барах с тортом", в котором она также выступила исполнительным продюсером.

"Trinity – это эмблема связи и любви, что очень кстати, ведь моя собственная жизнь – это результат глубокой любви, которую я чувствовала от своего круга поддержки". – Яра Шахиди

  •  
  •  
/

ДЖЕКСОН ВАН
Музыкант, исполнитель, дизайнер моды и креативный директор, собрал более 97 миллионов подписчиков в социальных сетях. Джексон является основателем TEAM WANG и первым китайским артистом, выступившим на фестивале Coachella два года подряд.

Я надеюсь, что каждый сможет найти свой собственный стандарт счастья и удовлетворения. Я стараюсь установить эмоциональные связи, которые напоминают ценности Trinity". – Джексон Ван

  •  
  •  
/

LABRINTH
Labrinth – английский певец, автор песен и продюсер. Выпустив 3 широко успешных студийных альбома (Electronic Earth, Imagination & the Misfit Kid, Ends & Begins), Labrinth стал композитором хитового сериала HBO "Эйфория", как в первом, так и во втором сезоне. Он является лауреатом премий "Эмми", Ivor Novellos и Brits, а также неоднократно номинировался на "Грэмми". В качестве продюсера Labrinth сотрудничал с многими всемирно известными артистами и является частью супергруппы LSD вместе с Sia и Diplo.

"Чувствовать, любить и творить вместе – это поистине удивительный опыт. Само взаимодействие, объединяя различные миры и создавая обмены, является истинным символом универсальности Trinity." – Labrinth

  •  
  •  
/