NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Дневники редактора

Сила молчания и правды: быть культовой женщиной

Если женщина могла бы когда-нибудь понять, что ее самая большая сила – это молчание и правда. Ее величайшая сила заключается в том, что она не показывает того, что знает, хотя прекрасно понимает мир как вокруг, так и внутри себя. Для нее – это способ проникновенно прислушаться к себе и окружающим даже без слов. Если женщина действительно понимает, знает, кто она, и искренна с собой, то, входя в комнату, она полностью контролирует все, что ее окружает. Все сходят с ума по тому, как она разговаривает, сидит, ходит, улыбается и шутит, с кем она... ее внешность играет роль, но уже не ключевую.

Большинство из нас не знает, как быть культовой женщиной. Мы знаем, как делать то, что предназначено делать женщине, мы знаем, как кого-то копировать, как готовить, как одеваться и наносить макияж, как выглядеть идеально и как флиртовать, но мы не знаем, как стать легендой в сердцах людей и превратится в источник вдохновения. Я верю, что внутренняя правда и молчание – это ключ. Перестаньте обманывать себя, хотя это и непростая задача.

Если бы можно было прожить несколько жизней, то у нас было бы гораздо больше времени учиться и понимать. Вы должны всегда помнить о том, что вы живете всего лишь раз, и с этого момента вы начнете понимать себя. Жаль только, что мир диктует нам другие правила. В результате мы подавляем свои внутренние желания в угоду общественному мнению. Поэтому вы должны понимать, что общественное мнение – это мнение, которое никто не спрашивал. Молчание — это ключ. Труднее всего держать свое мнение при себе, но именно в этом и заключается настоящая сила.