NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Lexus – это стиль жизни

История бренда Lexus — это история инноваций и прорывных решений, большинство из которых в настоящее время прочно вошли в мировые стандарты автомобилестроения.


Клиентоориентированность бренда, основанная на принципах традиционного японского гостеприимства «омотенаши», стала новым эталоном в премиальном сегменте. А ключевой принцип «Lexus всегда будет относиться к клиентам, как к гостям в собственном доме» был сформулирован уже к моменту официальной премьеры бренда.


Давая старт «проекту F», Эйдзи Тойода ставил весьма смелую задачу: новый бренд должен был обеспечить «выпуск лучшего в мире автомобиля премиального класса». К этому проекту было привлечено около 4000 специалистов — а это больше, чем участвовало в разработке легендарного Boeing-747. Многолетние усилия дизайнеров, инженеров, конструкторов, испытателей и исследователей рынка увенчались триумфом: представленный в 1989 году роскошный седан Lexus LS 400 смог в корне изменить представление об автомобилях подобного класса, а бренду удалось задать новые стандарты в отношениях с клиентами.


Lexus – глобальный премиальный бренд, производящий не только автомобили. Переосмысляя традиционные подходы к роскошному образу жизни, Lexus в 2017 году представил модель яхты LY 650. Она отличается уникальным стилем и превосходными ходовыми качествами. При разработке яхты были объеденены в одно передовые технологии и мастерство исполнения, чтобы подарить ее владельцам незабываемые впечатления и превзойти их ожидания даже в условиях морской стихии. У бренда также есть связи в других сферах деятельности: 5-летнее партнерство с Венецианским кинофестивалем, партнерство с Неделей дизайна в Милане, наличие бизнес-лаунжа в аэропорту Брюсселя и многое другое. Lexus не зациклен исключительно на автомобилях. Lexus – это стиль жизни!


Lexus LY 650 - первая серийная яхта Lexus

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес на 78-м Венецианском международном кинофестивале


Уже 9 лет, как Lexus в списке премиальных брендов автомобильного рынка Азербайджана. Lexus всегда стремится превзойти потребительские ожидания во всех областях бизнеса и предлагает своим клиентам не только продукт, но и индивидуальный подход к каждому покупателю.


В прошлом году центр Lexus Баку перешел на новую концепцию шоу-рума Lexus 2020. В основе этой концепции лежит философия дизайна «L-finesse», которая подразумевает гармонию передовых технологий и утонченности многовековой японской эстетики.


Центр Lexus Баку


В центре Lexus Баку представлены премиальные кроссоверы RX, RXL, NX, UX, флагманский седан LS, элегантный бизнес-седан ES и престижные внедорожники LX и GX.


Для более подробной информации читатели могут связаться или подойти к центру Lexus Баку:
0124905050
www.lexus.az
Instagram:
Lexusbaki
Facebook: Lexusbaki

Существует японская философия – «кайдзен», которая фокусируется на непрерывном совершенствовании, разработки процессов и управления. Являясь представителями бренда Lexus в Азербайджане, центр Lexus Баку тоже следуют этой философии и тем самым создает более доверительные и дружеские отношения между сотрудниками и клиентами, а клиент при таком к себе отношении остается доволен не только автомобилем, но и проникается особым отношением к бренду.


Также центр Lexus Баку для своих клиентов устраивает яркие презентации новых моделей. Премьера каждой новой модели становится настоящим событием. Таким образом, клиент чувствует постоянную заботу и внимание.


Дизайнерское оформление автомобилей становится все более футуристичным и смелым. Современный Lexus – это уже не просто представительная машина, выполненная в престижном классическом стиле. Это фантастические автомобили будущего, изготовленные по высшему классу. Мягкость хода на любой скорости и дороге, безупречные характеристики, шикарный внешний вид и премиум-имидж.


«Хочешь идеала – требуй невозможного» – бренд Lexus своей историей первоклассно иллюстрирует этот принцип.