NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Horoscope. Август 2020

Август, находящийся под покровительством Солнца, озаренный лучами вдохновения и любви, радости и творчества, завершает непростое лето. Негативные тенденции несостоявшегося сезона отдыха, сдобренные нашей внутренней дисгармонией, несбывшимися надеждами и незавершенными делами, начнут смягчаться только c третьей декады. Начало месяца, напичканное раздражением Марса и агрессией Лилит в знаке Овна, усиливает непонимание и разлад, чему способствует влияние капризного Меркурия в Раке и легкомысленной Венеры в Близнецах. К тому же большинство высших планет в ретроградном движении ограничивает наше активное самовыражение, закрепляя внешний негатив. И все это для того, чтобы еще раз заострить наше внимание на глубинных внутренних проблемах – как отдельных личностей, так и человечества в целом. Вторая декада связана с переходом Венеры в Рак, что выразится в гармонизации чувств и желаний, укрепляя семейственность и традиции. Общительный Меркурий обоснуется во Льве, даруя вспышки вдохновения и ясного осознания реальности. К концу месяца многие наконец-то смогут без опаски глядеть в будущее и даже строить успешные планы.


ОВНАМ следует направить энергию на борьбу со своими низменными инстинктами, вооружившись честностью по отношению к себе и снисходительностью к окружающим. Вторая половина месяца порадует гармонией в семье и позволит заручиться поддержкой своих любимых. А представителям творческих профессий, в том числе журналистской братии, откроются возможности проявить свое мастерство и получить более широкую аудиторию.


ТЕЛЬЦАМ надо остерегаться недругов и завистников: негативная энергия может надолго вывести из равновесия и даже пагубно сказаться на здоровье. Но вторая половина месяца принесет новые знакомства, а возможно, и новые чувства, которые с лихвой восполнят эмоциональный прессинг непростого лета. Полезно включиться в изучение чего-то нового или усовершенствовать уже имеющиеся навыки в своей профессии.


БЛИЗНЕЦАМ август принесет множество сюрпризов и даже может изменить их жизненные планы, открыв новые перспективы, финансовые в том числе, и усилив их привлекательность в глазах противоположного пола. Можете смело пускаться в безумные романы, наслаждаясь шквалом эмоций! А вторая половина месяца как нельзя лучше подойдет для увлекательных поездок и путешествий.


РАКАМ не стоит планировать на август путешествия: лучше заняться своими финансами и поискать новые источники доходов. Месяц требует бережного отношения к здоровью, проведения профилактических оздоровительных процедур. От вашего внутреннего настроя, позитивных мыслей зависит ваш энергетический потенциал на ближайший год! Аутотренинг, вдохновляющие аффирмации повысят вашу самооценку, а дыхательные упражнения – иммунитет.


ЛЬВАМ предстоит жаркий месяц. Случайное знакомство может перерасти в серьезную тайную связь и будет отнимать все внимание и время, невосполнимо отдаляя вас от действительно преданных вам людей. Не растрачивайте энергию так рьяно, она вам еще потребуется для усвоения новых знаний и построения карьеры. Вы будете блистать умом, к вам будут прислушиваться... Но не забывайте: возросший авторитет возлагает большую ответственность.


ДЕВАМ август сулит благосклонность начальства и возможности реализации на эзотерическом поприще. Вопросы духовности и мистики, предназначений и пророчеств выйдут для вас на первый план и распахнут врата в неизведанное. Любимые поддержат во всем, друзья будут подчеркнуто-внимательны. Опасайтесь экстрима и крупных финансовых затрат: их результат непредсказуем. Вы подвержены сглазу, так что избегайте массовых мероприятий.

ВЕСАМ открываются новые перспективы за рубежами родины. Учеба, неожиданные метаморфозы в карьере, заманчивые предложения, успешные поездки – все это вас ожидает уже в ближайшем будущем, а заложено будет именно в августе. Берегите свои отношения с близкими и любимыми, иначе в погоне за успехом можете невольно огорчить их. Пусть удача в делах не спугнет личного счастья в любви и не разрушит вашего романтического образа!


СКОРПИОНОВ ждет интересная переписка; новые знакомства могут перерасти в серьезные отношения. Вторая половина месяца обещает новые перспективы на работе, включая карьерный рост и покровительство влиятельных персон. Желаем, чтобы успех и заслуженное внимание не вскружили вам голову и вы продолжали все так же ответственно и честно служить на благо своего народа, придерживаясь идеалов чести и достоинства.

СТРЕЛЬЦОВ захлестнет энергия завоевателя, авторитарного мачо. Благодаря яркому уму, блестящим способностям и коммуникабельности вы будете неотразимы, на зависть соперникам и недругам. Но не теряйте головы от своей популярности, чтобы не обречь любящих вас на муки ревности. Во второй половине месяца перед вами откроются особенно широкие горизонты почти во всех сферах, главное – не лениться и вовремя ловить удачу!

КОЗЕРОГАМ в августе предстоит заниматься семейными делами и решать проблемы своих партнеров. Наградой за терпение станет их беспредельная преданность и нескрываемое обожание. Всем Козерогам, облеченным властью, предстоит ответственный период, но им хватит энергии на решение трудных задач. Вопросы крупных финансовых вложений и операций с недвижимостью будут решаться легко и существенно улучшат ваш денежный поток.


ВОДОЛЕЯМ предстоят деловые поездки. Хорошо бы запланировать изучение чего-то нового, неизведанного, особенно креативного. Этот период благоприятен для научных трудов и исследований, а вот в общении с партнерами возможны трудности. Лучше не бравировать своей свободой, чтобы не отдаляться от любимых и не затягивать конфликтов. Повышение энергетического потенциала благоприятно скажется и на вашем здоровье.


РЫБАМ будет удаваться многое, особенно в сфере финансов и инвестиций, так что они могут смело ввязываться в самые крупные бизнес-проекты. Во второй половине месяца удастся улучшить отношения в семье и даже, возможно, запланировать еще одного ребенка. Но расслабление и отдых вам не светят – конец лета будет насыщен работой. Не давайте себе поблажек, если не хотите упустить повышение или финансовое поощрение!