NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Four Seasons Hotel Baku справляет своё десятилетие

3 сентября исполняется ровно десять лет с того момента, как Four Seasons Hotel Baku распахнул свои двери для гостей.


"Вспоминая прошедшие годы и наши достижения в Баку, я хочу воздать должное нашим сотрудникам и другим местным талантам, которые на протяжении всех этих лет придавали исключительность нашему отелю. Работая в духе уважения к местной культуре и традициям, мы смогли добиться идеального сочетания всемирно известного сервиса Four Seasons Hotels & Resorts и азербайджанского гостеприимства", – говорит генеральный директор Боб Сури.


Four Seasons Hotel Baku приглашает вас в одномесячное путешествие, специально разработанное командой по случаю годовщины и включающее эксклюзивные праздничные элементы.


Выставка канонических изделий Lalique
Своими великолепными цветочными композициями наши отели известны по всему миру, и "Four Seasons Hotel Baku" не исключение. Для создания праздничного настроения мы сотрудничаем с известным стекольным брендом Lalique, основанным в 1888 году стеклодувом и ювелиром Рене Лаликом. Это предприятие славится своими стеклянными арт-изделиями, в том числе вазами. Используя выставку канонических изделий Lalique в качестве фона, наш флорист Анастасия создает цветочные шедевры на тему различных времен года.


Праздничный послеполуденный чай
Представляем вам нашего партнера – бренд Moser – и его ограниченную handcraft-коллекцию, созданную специально для Азербайджана. "Праздничный послеполуденный чай" (Celebratory Afternoon Tea), включающий разнообразные местные чаи и сладкое к ним, воплощает связь нашего отеля с традиционным стилем мугам и Мугам-центром – местом выступления известных исполнителей мугама и хранилищем богатой коллекции музыкальных инструментов, которое расположено в паре кварталов от нас.


Гурманская пицца (Gourmet Pizzas Pop Up)
Чтобы отметить нашу годовщину художественно-кулинарным способом, наш шеф-повар Ренато Рицци запускает двухнедельную акцию "Гурманская пицца" (Gourmet Pizza Pop Up). Вы сможете насладиться тремя новыми видами пиццы прямо из фирменной печки "Zafferano": "Bascaiola" с нарезанными трюфелями, "Mar Kaspio" с копченым лососем и – если вам захочется вегетарианской пиццы - "Calzone all’Ortolana".

Бизнес-ланч с возвратом в прошлое
Мы возвращаем популярные бизнес-ланчи в ресторане "Zafferano" - это уникальная возможность поесть в нашем отеле в будний день. Насладитесь прекрасной выставкой Lalique в фойе, а затем выберите себе ланч из нашего меню a la carte.


Праздничный десерт от шеф-кондитера Сураджа Кармакара
Наш шеф-кондитер Сурадж Кармакар продолжает свое путешествие по десертам: в сентябре он приглашает вас насладиться особым Праздничным Десертом. Для этого неповторимого блюда используют органическую чернику, выращиваемую в одном из регионов Азербайджана. Лаванда для десерта поступает из нашего сада "Eyvan Terrace", а добавляемый по рецепту горький шоколад (кувертюр) Valrhona 65% выпускается в ограниченных объемах только в это время года.

Вино - это не только вкус, но и память
В рамках длительного партнерства "Four Seasons Hotel Baku" и винзавод "Meysari" представляют выпущенные ограниченным тиражом бутылки премиального сухого красного вина "Makhmari". Созданный из сортов винограда Кариньян и Гренаш изысканный купаж испускает тончайшие запахи зеленого грецкого ореха и красной смородины. Вкус азербайджанского вина будет вспоминаться вам еще долгое время после возвращения домой.


Пробуем Macallan в Bentley’s Bar
Шагнув в осень, мы снова открываем двери в Bentley’s Bar, наслаждаясь эксклюзивным сотрудничеством с брендом Macallan. Вашим встречам со старыми или новыми друзьями придаст насыщенности бокал виски и сигара в нашем уютном салоне, выдержанном в клубном стиле.


Магия свеч Paillettes d’Ambre
Расслабьте свое тело и дух с ароматом массажной свечи Paillettes d’Ambre от marocMaroc - недавно представленного среди наших предложений Jaleh Spa бренда. Этот лакшери-бренд идеально сочетает благоденствие, удовольствие и эффективность, а также создает поэтическую атмосферу для воспевания традиционной марокканской красоты. Закажите сенсорный массаж в сентябре и получите дополнительные 30 минут процедуры бесплатно.


Заказные иллюстрации для вас
Стремясь поддерживать азербайджанское искусство, мы наняли местного иллюстратора, который воплощает прекрасные и потайные закоулки отеля в своих рисунках. Следите за нами в Instagram, чтобы насладиться этими рисунками и сохранить понравившиеся в качестве заставки на телефон.


Шоппинг в местных бутиках
Создавая заточенный под нужды клиентов шоппинг-тур по бутикам, наша команда самым тщательным образом отбирает лучшие места города. Откройте для себя сочетание истории и современности, которым так славится Баку, и познакомьтесь с молодыми местными дизайнерами, которые помогут вам увезти домой модные сувениры на память об Азербайджане.


Ваше долгое лето в Баку
Воспользуйтесь идеальной погодой и продлите лето до конца сентября в отеле "Four Seasons Hotel Baku" – символе берегов, омываемых опалово-голубыми водами Каспийского моря. Забронируйте номер на 3 суток и получите скидку 15%.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
/

Предложения действуют до конца сентября.
За дополнительной информацией и по вопросам бронирования просим связаться с нами по телефону:
+99412 4042424
[email protected]