NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Что подарить на Новый год? Идеальное праздничное предложение от Bang & Olufsen

«Что подарить на Новый год?» - главный вопрос декабря, волнующий всех без исключения, как и то, как точно порадовать и приятно удивить родственников, друзей, знакомых и коллег. Согласитесь, что новогодний презент должен быть не только памятным, но и по-настоящему полезным и в корне небанальным. И если вы все еще не знаете, что можно подарить на Новый 2023 год, то всемирно известный датский бренд Bang & Olufsen подготовил для вас идеальное праздничное предложение, ознакомиться с которым можно в материале далее.

Beoplay EQ – беспроводные наушники, представляющие собой прекрасное сочетание звучания, дизайна и мастерства. Их можно взять с собой куда угодно. Это знаковая модель для бренда Bang & Olufsen – более компактная и мощная. Они модные и функциональные – активное шумоподавление, 6 микрофонов, зарядный футляр премиум класса, фирменный звук и ряд других инновационных технологий.

Beoplay HX – беспроводные наушники, с помощью которых можно с легкостью создать свое звуковое пространство. Адаптивное активное шумоподавление последнего поколения эффективно компенсирует и удаляет фоновый шум в наушниках. Премиум-материалы и плотно прилегающий дизайн обеспечивают эффективную звукоизоляцию, и то, что вы слушаете в Beoplay HX, не будет слышно окружающим. Ко всему прочему, 4 специальных микрофона гарантируют оптимальную четкость звука при совершении вызовов.

Beoplay Portal – беспроводные игровые наушники, разработанные для игр и созданные для жизни. Они мощные и удобные, и могут с легкостью гармонично вписаться в ваш жизненный ритм, став незаменимыми в играх (мгновенное подключение к Xbox и Play Station), прослушивании музыки и телефонных разговорах.

Beosound A1 2nd Gen – портативная колонка с изысканным, компактным дизайном обеспечивающая слушателю лучшие музыкальные впечатления. Она предназначена для совместного использования всеми вокруг часами напролет. Ее мощный, всенаправленный звук делает колонку естественным центром внимания, а функция «multipoint» позволяет подключаться двум телефонам и управлять любимыми мелодиями.

Beosound Explore – портативная, прочная и готовая к путешествиям колонка, и куда бы не привели вас приключения, она обеспечит вам безупречное качество звука. Благодаря закаленному, устойчивому к царапинам и полностью пыле и водонепроницаемому корпусу она будет оставаться целой и невредимой. Эта сверхпрочная беспроводная колонка создана для того, чтобы сопровождать вас куда угодно, вдобавок ко всему она идеальна для любой погоды с временем автономной работы до 27 часов.

Beolit 20 – мощная беспроводная Bluetooth-колонка с более чем на 30% увеличенным временем работы от аккумулятора, встроенной зарядкой для смартфона и мощным портативным звуком. Это 4-ое поколение культовой акустики линейки Beolit она прочная и приятная на ощупь, колонка мастерски изготовлена из материалов премиум-качества.

Выбор остается за вами - сделайте это предстоящее празднование Нового 2023 года особенным вместе с Bang & Olufsen!

Всю вышеперечисленную продукцию можно купить в декабре с выгодой до 161 AZN, в следующих местах продаж:Italdizain, iSpace , Kontakt Home , Baku Electronics