NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Четыре сезона Yves Delorme в отеле Four Seasons Baku

Этой весной французский бренд текстиля Yves Delorme воссоздал четыре сезона года в роскошном отеле Four Seasons Baku.

В рамках презентации, состоявшейся 20 апреля, четыре спальни люкс номеров отеля Four Seasons Baku были украшены яркими комплектами постельного белья новой весенне-летней коллекции Yves Delorme и бельем c филигранными узорами от Yves Delorme Couture. Каждый комплект отображает одно из времен года, ярко раскрывая его через нанесенные вручную мастерами мануфактуры Yves Delorme картины, узоры и вышивки.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
/

Коллекция Diademe, символизирующая зиму, добавила интерьеру спальни элегантности и стиля. Regates Or, вдохновленная теплыми природными оттенками, придала номерам утонченную атмосферу осени. Коллекция Bahamas с яркими цветами олицетворяла весну и пробуждала ощущение свежести и жизнерадостности. А коллекция Taormina, вдохновленная летом, добавила яркие и солнечные акценты и создала ощущение теплоты и роскоши отдыха на летнем курорте.

Музыкальное сопровождение мероприятия было создано специально приглашенным трио Государственной Академической Филармонии, благодаря которому гости смогли насладиться произведениями Гавинье и погрузиться в атмосферу французского шика.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
/


О коллекциях:

Diademe/ Диадема - ЗИМА:

Для оформления комплекта Diademe цвета благородного перламутра, дизайнеры использовали сложный узор, вдохновленный работой самых искусных ювелиров Вандомской площади для международной аристократии.
Изысканность сатинового постельного белья теплого золотистого оттенка подчеркивает ажурная машинная вышивка, выполненная золотой нитью и напоминающая диадемы и тиары. Идеально тонкая работа и роскошный узор прекрасно дополняют постельное белье из хлопка премиального качества.

Regates Or/Золотая Регата - ОСЕНЬ:

Дизайнер премиальной коллекции «Regates Or» Жером Дельмас вдохновлялся украшениями «Trinity», созданными ювелирным домом «Cartier». Роскошный комплект постельного белья из высококачественного сатина украшает придуманный Жаном Кокто вневременной альянс из трех неразделимых колец. Каждое кольцо символизирует самые важные связи в жизни человека: обещание любви (полоса из розового золота), дружбы (полоса из желтого золота) и верности (полоса из белого золота).


Bahamas/ Багамы - ВЕСНА:

Цветочная тема нашла продолжение в романтичном комплекте Bahamas. Буйство красок, игра воображения и необычные тропические цветы легли в основу этого постельного комплекта. Изысканный узор, нарисованный от руки с использованием более 15 цветов, позволяет нам бесконечно фантазировать об экзотических весенних садах.
Хлопковое полотно «Supima» из которого выполнен комплект, идеально окрашивается, а оттенок рисунка всегда остается неизменным, несмотря на угол освещения. Это также означает, что Вы будете наслаждаться яркостью орнамента даже после многочисленных стирок.

Taormina/ Таормина - ЛЕТО:

Вдохновением для создания комплекта Taormina послужили роскошные берега Средиземноморья и лучшие курорты Юга Италии – Сардинии, Сицилии, Капри. Модель с переплетающимися кольцами, напоминающими изысканное драгоценное изделие - символ элегантности, который найдет отклик в сердце самых взыскательных. Особенность этого постельного белья заключается не только в роскошной двусторонней вышивке. Перкаль, из которого производится коллекция, обладает способностью отлично впитывать влагу и пропускать воздух, что делает комплект Taormina идеальным выбором на лето.

Творческое представление Yves Delorme объединяет мастерство художественного ткачества и наследие французских мануфактур. Оно напоминает о том, что Баку искусно перенимает лучшие традиции Запада, сохраняя свою аутентичность и популяризирует философию "Art de Vivre" – искусства жить по-французски.

О КОМПАНИИ:

Yves Delorme - французский бренд роскошного текстиля для дома, основанный в 1845 году и сочетающий в себе искусство, творчество, совершенство и современные технологии.

Французская компания «Fremaux Delorme» с момента основания была и остается мировым лидером по производству люксового домашнего текстиля и изысканного постельного белья. Произведенные исключительно из натурального волокна в лучших европейских традициях, коллекции Yves Delorme отмечены бескомпромиссным качеством и пристальным вниманием к деталям, что свойственно историческому наследию французского производства Высокой Моды.

Yves Delorme – символ изящности и благородства домашнего интерьера во многих странах мира, включая Азербайджан.

На сегодняшний день более 450 бутиков Yves Delorme открыты для покупателей практически во всех странах Европы, в Северной и Южной Америке, в Азии, Австралии и на Ближнем Востоке.

Yves Delorme в Азербайджане
Познакомиться с коллекциями Yves Delorme в Баку можно в бутике Yves Delorme на улице 28 Мая, 26.

Следите за информацией в социальных сетях: https://www.instagram.com/ydl_baku/