NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Мода

BRUNELLO CUCINELLI – ПРИКОСНОВЕНИЕ КОМФОРТА

Главные темы осенне-зимней коллекции 2021 года.


Новые потребности и распорядки, кардинально изменившие ритм повседневной жизни, поменяли и наше отношение к одежде: она больше не несет в себе задачи быть исключительно красивой или функциональной. Синтезировав в себе сразу два понятия, одежда стала выражением хорошего стиля и вкуса, которые основаны на союзе удовольствия и баланса.

В осенне-зимней коллекции 2021 года Брунелло Кучинелли переосмысливает идеи о том, что делает одежду домашней или уличной. Стараясь стереть грань между этими понятиями, он дает жизнь новой философии повседневного гардероба, основой для которой стали универсальность, минимализм, комфорт и элегантность с акцентом на лаконичные детали.

Присутствие трикотажа во всей осенне-зимней коллекции – от легких пальто и жакетов до платьев, создает увлекательную трикотажную поэзию, прошитую общей нитью современного комфорта. В коллекции использованы главные фавориты бренда – кашемир, шерсть альпаки и шелк, которые предстают в цветовой палитре, неподвластной времени. Все эти особенности превращают коллекцию в символ естественности и заботы.

Гардероб нового сезона неформален и непринужден, он построен на диалоге между комфортом и престижем, и не зависит от конкретных событий. Слоган “Отныне и навсегда” идеально отражает принципы экологичности, а пышные, невесомые и обволакивающие текстуры благородных тканей призваны создать новые правила роскоши.


Коллекция уже представлена в официальном бутике Brunello Cucinelli в Баку по адресу: пр. Нефтяников 105, тел.: 012 499 86 05