NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

YARAT на фестивале Art Dubai

903_4

В Дубае стартует почетная Неделя искусств Art Week, включающая Фестиваль Art Dubai, Дни дизайна (Design Days Dubai), выставку молодых художников SIKKA, Ночи в галереях (Galleries Nights), пятидневную конференцию Global Art Forum, образовательные проекты и шоу в музеях. По традиции, вся программа Art Dubai разделена на три секции или выставочных зала: Modern (авторы, работающие в 1950-1980-х годах, и в большинстве своем известные только в своих странах), Contemporary (наши современники) и образовательная Marker.

19- 22 марта Пространство современного искусства YARAT примет участие  в выставочной программе Marker в рамках Фестиваля Art Dubai.

Art Dubai – главная международная выставка искусств на Ближнем Востоке и Южной Азии. В рамках программы Marker будут представлены работы художников из ряда стран, в том числе Азербайджана, России, Казахстана, Кыргызстана, Туркменистана, Грузии. Секция Marker 2014, где будут представлены работы более 20 художников, как ожидается, станет наиболее значимой экспозицией произведений искусства Центральной Азии и Кавказа из когда-либо демонстрировавшихся на Ближнем Востоке.