NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Tiffany - мечта каждой девушки

Мечта каждой девушки в праздники – подарок от Tiffany в голубой коробочке!

1

С приходом весны в женщинах просыпается желание быть прекрасными и неповторимыми. Особое настроение создают ювелирные украшения, которые подчеркивают блеск счастливых глаз их обладательниц. Украшения от Tiffany & Co. – лучшее, что можно придумать в качестве подарка на 8 марта.

2 2

Уже полтора века Tiffany является символом хорошего вкуса и высокого качества. Благодаря особому отношению к огранке бриллиантов, компания ассоциируется с экстраординарными драгоценными камнями и украшениями.

3

Бриллианты от Tiffany выбирают первые леди ведущих стран мира. Изделия Tiffany были представлены в шести голливудских фильмах и двух телесериалах, и находятся в рейтинге наиболее дорогих украшений мира. Если вы желаете почувствовать себя кинодивой или принцессой, колье от Тиффани – ваш выбор.

5

Высокое мастерство ювелиров и дизайнеров компании, а также уникальные технологии позволяют создавать украшения, которые воплощают в себе все самое прекрасное – изысканность и очарование, разнообразие и постоянство, традиции и классику, современность и индивидуальность. Это и есть неповторимый стиль Тиффани.

4