NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Shisha and Tea Delight в отеле Fairmont Baku

1

Nur Lounge, который находится в знаменитом отеле Fairmont Baku, приглашает всех на летнюю террасу - отведать эксклюзивное чайное меню Shisha & Tea Delight. Специальное меню включает в себя чайник чая на две персоны, кальян с различными вкусовыми добавками на выбор и традиционные атрибуты азербайджанского чайного стола: домашнее варенье, национальные сладости и сухофрукты. Цена составляет 50 AZN с расчетом на две персоны.

2

Для резерваций и дополнительной информации пишите на адрес: [email protected]m или звоните +99 412 565 48 48

Справка о Fairmont Baku

3

На одной из высочайших точек города Баку, полной жизни столицы Азербайджана, расположен один из самых неординарных и оригинальных комплексов нашего времени. Известные как Flame Towers, три башни комплекса, выполненные в форме язычков пламени, представляют собой прекрасный символ исторической «страны огней».

Fairmont Baku располагается в самой северной башне многофункционального комплекса, спроектированного компанией HOR International; в отеле 318 номеров, люксов и апартаментов, конференц-залы и помещения площадью свыше 2300 квадратных метров, спа-центр ESPA и несколько ресторанов, баров и лаунджей, в том числе французский ресторан Le Bistro, американский Alov Steakhouse, Alov Jazz Bar и Cigar Divan. Вдобавок к тому, что это самое высокое здание в Азербайджане, комплексу Flame Towers повезло еще и c местоположением – непосредственной близостью от здания Парламента Азербайджана и Старого города (Ичери Шехер) – и прекрасным видом на Каспийское море.