NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Mercedes-Benz Fashion Week теперь и в Баку

С 25 по 28 мая в Баку пройдет первый сезон MBFW Baku Осень-Зима 2017/2018.

mers_poster_date_

Права на проведение престижного модного дефиле под знаком знаменитой Трёхлучевой звезды получило агенство “Baku Fashion Week”.

Стартовав в 2000 году, Mercedes-Benz Fashion Week быстро превратилась в одно из знаковых событий в мире моды.

Mercedes-Benz Fashion Week - оригинальный фестиваль, главная идея которого заключается в желании широко представить культурные традиции народов мира, на фоне последних новинок от ведущего немецкого производителя автомобилей, давно уже ассоциирующегося с высочайшим качеством.

Под эмблемой Mercedes-Benz Fashion Week проходят модные дефиле в Европе, Австралии, США, Азии, Японии. Теперь в этом престижном списке своё место заняла и столица Азербайджана. 

Площадкой для проведения первой Mercedes-Benz Fashion Week Baku выбрано место, где история нашего города и современные веяния тесно переплелись в архитектурных и дизайнерских решениях. В результате этого "родилось пространство" Passage 1901, прекрасно отвечающее "заявленному духу" новаторских идей знаменитой Недели моды от Mercedes-Benz.

Заявки на участие в качестве спонсоров и дизайнеров, а также запросы на аккредитацию прессы принимаются по адресу: [email protected]