NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Love Stories

Для любви нет границ, или Принцы женятся не только на принцессах

Для признания в любви принцам не нужно больше искать принцесс, испытывая их, как в сказке Андерсена. Миром правит любовь, и принцы женятся не только на принцессах. Этому доказательство – три свадьбы в монарших семьях Европы этой осенью, о которых рассказывает наша рубрика LOVE STORIES Главное для союза двух сердец – чувства, чистые и яркие, как бриллианты Tiffany. И сегодня кольцо Tiffany стало эталоном для самого романтичного предложения и доказательством чистой любви.

The-Tiffany®-Setting_872

Старший сын принцессы Монако Каролины – Андреа Казираги женился на наследнице одной из самых богатых семей Колумбии – Татьяне Санто-Доминго. Стоит заметить, что самая красивая пара мира сыграла нетрадиционную свадьбу. На невесте не было ни тиары, ни фаты, ни пышного подвенечного наряда - лишь романтичное белое платье и венок из цветов, что придало Татьяне особый шарм.

Андреа Казираги и Татьяна Санто-Доминго

Сын великого герцога Люксембургского Анри – принц Феликс обвенчался со своей невестой Клер Ладемахер. Анри и Клер познакомились в колледже, где вместе учились, и решили никогда не расставаться. Церемония венчания прошла в церкви Святой Марии Магдалины во французском городе Сен-Максимине.

Принц Феликс и Клер Ладемахер

Иконка

Принц Нидерландов Хайме де Бурбон-Парме взял в жены свою возлюбленную Викторию Червеняк. Виктория – юрист по специальности, сейчас занимается издательской деятельностью. С принцем Виктория познакомилась год назад.

Нежный поцелуй

Хайме де Бурбон-Парме  и Виктория Червеняк