NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Красота и Здоровье

Lipomatic – новое слово в косметологии

img_8475

Наша жизнь становится все более интересной, динамичной и насыщенной, и многим успешным людям хочется как можно дольше продлить свою молодость, выглядеть стройными и привлекательными. Сегодня услугами косметологии в одинаковой мере пользуются как женщины, так и мужчины. Технологии ушли далеко вперед, и при всем разнообразии методик на первый план выдвигаются процедуры не только эффективные, но и комфортные.

Тем, кто решил сбросить лишние килограммы, сегодня не стоит изнурять себя голодовками, жесткими диетами или многочасовыми тренировками. Это требует времени и чаще всего доставляет мало удовольствия.

Высококлассные специалисты-косметологи из Royal Aesthetic Centre владеют самыми передовыми методиками и всегда готовы помочь вам обрести идеальный образ.

img_8461

Первый и пока единственный в Азербайджане ультрасовременный аппарат LIPOMATIC качественно и безболезненно решает задачу коррекции фигуры, возвращает ей легкость и стройность в предельно короткие сроки - за одну процедуру можно похудеть на 1-2 размера! Особенность процедуры на аппарате LIPOMATIC заключается и в том, что удаленный жир можно тут же закачать локально - в места, где вам хотелось бы увеличить объем: грудь, ягодицы, икры и др.

img_8430

Еще один неоспоримый плюс - процедура на аппарате LIPOMATIC обеспечивает лифтинг-эффект кожи: повышает тонус и тургор, возвращает упругость и увлажненность, так как запускает процесс естественного омоложения!

В отличие от остальных процедур липоксации, процедура на аппарате LIPOMATIC совершенно безболезненна: она не требует анестезии, не оставляет шрамов и не имеет реабилитационного периода. Итак, не нарушая привычного распорядка дня, а всего лишь договорившись о времени проведения с нашим специалистом, вы можете провести эффективную коррекцию своей фигуры. И неожиданно предстать перед знакомыми в совершенно новом, «откорректированном» образе!

hdfjjlipo66

Эффект закрепляется надолго, особенно если вы пересмотрели философию своей жизни и после процедуры решили отдать предпочтение здоровому, более динамичному и подвижному образу жизни!