NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Harvey Nichols Baku

Exterior 1

Совсем скоро главный город Азербайджана встанет в один ряд с самыми модными и узнаваемыми fashion-столицами мира. В самом сердце Баку свой новый универмаг откроет легендарный HARVEY NICHOLS. Ведущие мировые fashion-бренды, уникальные интерьеры и большое количество приятных сюрпризов ждет его гостей уже этой осенью. Универмаги HARVEY NICHOLS есть в таких мегаполисах, как Лондон, Дубай, Гонконг и Стамбул.

За более чем двухсотлетнюю историю Harvey Nichols из небольшого магазина превратился в обширную сеть модных универмагов, которые расположены в наиболее ярких и крупных городах мира. На этот раз выбор сделан в пользу Баку. Главной точкой дислокации всех столичных модников и трендсеттеров здесь станет Globus Plaza.

Каждый универмаг Harvey Nichols — уникальное и интересное место. Интерьеры универмагов не клонируются из города в город, а для каждого нового создается неповторимый облик с учетом культурных ценностей выбранной страны. Многоэтажное здание Globus Plaza в скором времени преобразится до неузнаваемости: дизайн интерьера Harvey Nichols Baku будет представлять собой эклектичный стиль, в котором воедино сольются элементы национальной азербайджанской архитектуры и ультрасовременные декоративные приемы.

Универмаг Harvey Nichols Baku будет радовать посетителей не только внешним видом, декором, локацией, но и количеством представленных fashion-брендов. На нескольких этажах будут представлены ведущие мировые марки, специализирующиеся в разных сегментах, — одежда, сумки и обувь, аксессуары, парфюмерия и косметика. Интригующей деталью Harvey Nichols Baku станет эксклюзивный свадебный салон, поэтому будущим невестам уже сейчас стоит задуматься о внесении своего имени в список клиенток. Впрочем, мужчинам тоже не придется скучать: Harvey Nichols Baku — магазин для всех. Наряду с отделами мужской и женской моды здесь будут расположены уютные бары, рестораны и кафе. Желаем приятного путешествия по фешенебельному пространству Harvey Nichols Baku!