NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Красота и Здоровье

Flash Tattoos - главный beauty тренд этого лета

1

В последнее время вы, наверняка, замечали  девушек, чьи руки покрыты золотыми картинками. Просмотрев инстаграм знаменитостей и бьюти-отчеты с музыкальных фестивалей, понимаем: перед нами - главный аксессуар сезона, который может заменить вам украшения на весь летний сезон.

2

 

3

Переводные татуировки оттенков драгоценных металлов появились довольно давно: если помните, в детстве такие картинки можно было найти в упаковках жвачек или конфет. Сегодня модницы стали обращать на них особое внимание. К этому приложил руку неугомонный Карл Лагерфельд - модели на показе Chanel весна-лето 2010 выходили с черными переводными татуировками, в которых обыгрывались основные символы французского Дома. Потом такими татуировками стала заниматься Миранда Барнет: в 2013 году она основала марку Flash Tattoos.

4

 

5

Сначала необычные аксессуары не выходили далеко за пределы музыкальных фестивалей вроде знаменитого Coachella, где разукрашенное тело является этаким элементом фестивальной эстетики.  Но в этом году тату превратилось в масштабный beauty-тренд. Убедитьсяв этом вы можете и сами: в Instagram по тегу #flashtattoos можно найти более тысячи фотографий.

7

Это настоящее летнее украшение, подчеркивающее загар, стоит копейки, а менять тату можно хоть каждый день. Утром всего за пару минут вы можете превратиться в сказочного эльфа с полумесяцем во лбу — и просто смыть эту татуировку вечером, когда будете снимать макияж.

8

Берите пример со знаменитостей, которые стали появляться на публике с золотыми рисунками на теле. Например, Бейонсе каждый день выкладывает фотографии с такими тату, а Рианна пошла еще дальше и выпустила собственную коллекцию.

9