NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Azerbaijan Fashion Week

Самое громкое модное событие этой весны – Azerbaijan Fashion Week – пройдет с 23 по 26 мая в Boulevard Hotel Baku, Autograph Collection.

Azerbaijan Fashion Week проходит дважды в год: в мае и ноябре. В прошлом году в рамках двух сезонов прошло около 40 показов известных дизайнеров, в том числе из Азербайджана, Франции, Испании, Турции, России, Украины, Казахстана, Грузии. Основная цель Азербайджанской Недели моды направлена на популяризацию растущей fashion-индустрии в Азербайджане и создание условий для демонстрации работы талантливых дизайнеров.

В мероприятии принимают участие международные эксперты модной индустрии, в том числе «байеры» крупнейших модных розничных сетей и магазинов, представители глянцевых международных, а также местных изданий и международных PR-агентств.Azerbaijan Dashion Week 3_2

В этот раз у всех любителей моды есть шанс посетить показы LIBAS (Азербайджан), ALLA Couture (Россия), SS by Sergey Shabunin (Казахстан) и JITROIS (Франция). Кроме того, нас ждет демонстрация коллекций казахстанских дизайнеров Alex Chzhen, Khafiz Khan, Lamanukaeva, Zherebtsov, Eliz, грузинских брендов Salle De Mode, Jgenti, Tiko Nebieridze и украинских домов моды Anzhella Bezroda и Snezhanna Gorobets. Азербайджан будут представлять Nargiz Shakhbazi, K Fabuel, Boutique One и Fidan Osman.

Все дни подряд с 12 часов Boulevard Hotel Baku будут открыты шоу-рум AFW, где можно будет приобрести одежду модных брендов, посетить бесплатные практические семинары, вебинар с представителем Института IED Milan, public talk и круглый стол с представителями глянцевых изданий и электронных СМИ.

По дополнительным вопросам пишите на [email protected]

Желающие посетить модные показы, могут до 20 мая приобрести билеты в кассах города и на сайте kassir.az