NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Academie Scientifique de Beaute

7303_res_00

Жизнь современной женщины сложно представить себе без косметики. И днем, и ночью различные кремы, лосьоны и гели помогают защищать кожу и бороться с проблемами. Эксперименты с огромным количеством предлагаемых на рынке средств помогли уяснить  очень важный момент, ставший  постулатом столь популярного ныне здорового образа жизни – косметика должна быть качественной.

Согласимся, что косметика, созданная в результате многочисленных исследований и экспериментов ученых, косметологов и дерматологов, внушает гораздо больше доверия. Именно поэтому, руководствуясь  девизом «На красоте и здоровье не экономят», большинство женщин стремятся приобрести качественную продукцию.

Салон Aldo Coppola Baku явлется официальным дистрибьютором профессиональной косметики премиум-класса - Academie Scientifique de Beaute. Она не только используется в  салонных процедурах, но и прекрасно подходит для применения в домашних условиях.

Academie Scientifique de Beaute, основанная  в 1926 году фармацевтом Жоржем Гэ, сегодня представляет собой крупную компанию с собственной исследовательской лабораторией. Более 80 лет Academie Scientifique de Beaute царит на мировых рынках профессиональной косметологии. Уникальные формулы, качественное сырье, новейшие технологии позволяют разрабатывать инновационную косметику, удовлетворяющую даже самые взыскательные запросы и стремительно набирающую популярность в мире. Научно-исследовательская лаборатория Academie Scientifique de Beaute славится своими инновационными разработками, глубоко научным подходом и нестандартным решением задач косметологии.

Линия Academie Scientifique de Beaute предлагает своим клиентам 3 уровня профессионального ухода за лицом и телом:

- базовый уход с использованием большого ассортимента косметических средств;

- интенсивный уход, включающий моделирующий, термоактивный и коллагеновый;

- специфические процедуры индивидуального предназначения.

7304_src

Первое, что привлекает в продукции Academie Scientifique de Beaute,  -  широкий ассортимент. Компания предлагает более 200 наименований продукции, используемой в различных салонных процедурах. Чувствительная или увядающая,  с избытком или недостатком липидов – каждый из этих типов кожи нуждается в индивидуальном спектре косметических средств. Например, для кожи с избыточным содержанием липидов рекомендован растительный пилинг с водорослями, ампулы прополиса, усиливающие клеточную регенерацию, массажный крем с камфорой, очищающая глиняная маска. Если избыток липидов усугубляется воспалительными элементами, применяются ампулы «Ирис-Цинк», нормализующие активность сальных желез, оказывающие противовоспалительный эффект, и маска «Пураргил», содержащая зеленую глину. Для кожи с недостатком липидов хорошо подойдет массажный крем «Дермонил» с витаминами А и F, интенсивная питательная маска Masque Douceur для еженедельного ухода и др. Перламутровая увлажняющая и стимулирующая  маска станет настоящей находкой для занятых дам. Эта экспресс-маска не требует смывания и творит чудеса. Она придаст коже столь желанный эффект жемчужного сияния. Поверх маски можно наносить макияж.   Глубоко научный подход к решению возникающих проблем обеспечивает непревзойденный результат.

Поговорка «Годы берут свое» уже неактуальна! Побороть признаки старения обещают многие, но лишь линия Academie на основе научных исследований предлагает комплекс против 3 видов старения: генетического, гормонального и фотостарения. Для увядающей кожи подойдут массажный крем с женьшенем, ампулы Коэнзим Q10, с морским коллагеном из водорослей, экстрактом интегрированных клеток. Укрепление увядающей кожи обеспечат ампулы ретинола и морского эластина.  Питательная маска «Эдельвейс» предотвратит процессы старения и восстановит упругость кожи, а маска «Белый чай» гарантирует антиоксидантную защиту.

7305_src

О необходимости увлажнения кожи знает каждый. Комплекс «100% hydraderm» представляет 3 уровня увлажнения: немедленное увлажнение, пролонгированное увлажнение и анти-дегидратация. Прекрасный увлажняющий эффект достигается использованием масок, содержащих кунжутное и кукурузное масла, экстракт меда.  Медовая маска подходит для всех типов кожи. Помимо масок, дополнительную помощь  окажут освежающая эмульсия «Fluide Leger, Hydratation-Fraicheur», увлажняющий защитный крем “Programme Hydratant”.

7306_src

Еще одно важное качество, столь актуальное для нетерпеливых женщин, – результаты применения косметики Academie становятся заметны практически сразу. Гипоаллергенность продукции делает ее безопасной для дам с чувствительной кожей, а приятный запах парфюма – еще один приятный бонус от использования  косметики Academie.

Продукция, насыщенная питательными ингредиентами, ухаживает за кожей, питая ее, бережно очищая и защищая от ультрафиолетовых лучей и воспаления. Благодаря постоянному употреблению средств Academie кожа дышит и очищается от токсинов. Большинство из существующих проблем решаются практически после нескольких применений.

В салоне Aldo Coppola Baku представлен широкий спектр услуг по уходу за телом и лицом. Он включает в себя очищение Acadayclean (процедура с АНА-кислотами и «экспресс-очищение»),  термоактивные и увлажняющие процедуры Acadayskin, направленные на стабилизацию водно-липидного баланса. Для кожи, находящейся в стрессовом состоянии, подойдет Acadexpert: антиоксидантный, омолаживающий, корректирующий и осветляющий эксперт-уход.

Дамам среднего возраста придутся по душе процедуры Acadaytime  против мимических морщин Borelax, коллагеновая, моделирующая, подтягивающая укрепляющая процедура с витамином С. Уход Acadaylife помогает снять раздражение и покраснение кожи, нейтрализовать вредное воздействие окружающей среды. А процедуры Acad'aromes с эссенциальными маслами представляют собой совершенное сочетание приятного с полезным.

7307_src

Ухаживая за лицом, нельзя забывать и о теле. Гладкая, нежная кожа рук, ног, ступней – это результат постоянной заботы. Académie Scientifique de Beauté создала косметическую линию для ухода за телом Academie BODY. Укрепление и лифтинг, тонус и восстановление кожи – и это еще не все! Поклонницам высоких каблуков, постоянно сталкивающимся с последствиями ношения «шпилек», здесь предложат процедуры, устраняющие дискомфорт, помогающие справиться с усталостью ног. Дренирование и комфорт – гель для легкости ног - подарят летящую походку, а заодно и прекрасное настроение.

Всего этого вы достигнете, используя продукцию Académie Scientifique de Beauté  как в рамках студии Aldo Coppola, так и в домашних условиях. Точная диагностика проблем и гарантированный результат от использования профессиональных средств покорят женские сердца навсегда.