NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Афиша

26-27-28 апреля

Галерея искусств Музейного центра осваивает новый выставочный формат. Интерактивный проект All you need is love… объединил в одном пространстве 80 работ таких художников и скульпторов, как Инна Костина, Ирина Эльдарова, Энвер Аскеров, Мамед Рашидов и др.  Детей ожидает особая программа, где каждый может попробовать себя в роли юного художника.

Где: Музейный центр

Когда: 20 апреля – 19 мая, 10:00 – 18:00

 

На выходных можно посетить групповую выставку «Кукольный дом», которая затрагивает широкий спектр отношений между мужчиной и женщиной, а также вопрос репрезентации женщин в современном искусстве. Кураторы – Альфонс Хуг и Асли Самедова при участием Аники Майер. Вход свободный.

Где: Капельхаус

Когда: 26 апреля, 13:00

 

Спорт, танцы и искусство: художественная гимнастика – это всегда очень красивое и впечатляющее представление. В эту пятницу состоится Кубок мира по художественной гимнастике. В соревновании примут участие 39 гимнасток из 200 стран.

Где: Национальная гимнастическая арена

Когда: 26 апреля, 15:00

 

В эту пятницу в Баку состоится десятый юбилейный фестиваль имени Мстислава Ростроповича! В концертную программу вошли произведения  таких мировых корифеев музыки, как Джузеппе Верди, Камиль Сен Санса и Игорь Стравинский. Дирижёр – Фуад Ибрагимов, солист – Пабло Фернандес.

Где: Дворец имени Гейдара Алиева

Когда: 26 апреля, 19:00

 

Яркая и энергичная Джесси Джей зажжёт в субботу в Баку!

Где: Baku Crystal Hall

Когда: 27 апреля

 

Афтепати Гран-при Формулы-1 в этом году приобретает новый формат и новое название – Baku City Sounds. В эту субботу слушаем сеты первого немецкого музыканта, возглавившего чарты Shazam, всемирно известного Робина Шульца.

Где: Elektra Events Hall

Когда: 27 апреля, 23:00

Фильм-выставка «Ренуар: неизвестный художник» познакомит нас не только с картинами великого импрессиониста, которые вызвали резонанс в обществе, но и позволит узнать о неизведанных сторонах его личной жизни. Режиссёр – Фил Грабски.

Где: Park Cinema, Flame Towers
Когда: 28 апреля, 13:00

 

В любимом городе теперь можно будет приятно проводить время за просмотром спектаклей под открытым небом! В это воскресенье погружаемся в трогательную историю «Письмо незнакомки» Стефана Цвейга.

Где: Flora Hostel Baku

Когда: 28 апреля, 20:00

 

Последняя вечеринка гоночного уикенда состоится в воскресенье: у диджейского пульта – восходящая звезда электронной музыки Lost Frequencies.

Где:  Elektra Events Hall

Когда: 28 апреля, 23:00