NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Красота и Здоровье

Масляные духи Si Giorgio Armani

1

«Ты увидишь меня во всей красе: В тунике из тончайшего королевского льна, Пропитанного парфюмерными маслами»*

Воспевая силу и добродетель, люди наносили на статуи, которым поклонялись, масла с сильным ароматом (кипариса, кедра, мирта, можжевельника, камыша). Это делалось для того, чтобы придать им иллюзию жизни. Божественный аромат масел раскрывался в неосязаемом величии; искрящаяся оболочка, которая окутывала статую прекрасным светом, заменяла амброзию.

Символ вечности, силы и процветания, это «дыхание богов» олицетворяло ускользающую женскую красоту, таинственную и завораживающую, которую воспевали в любовных песнях древние египтяне.

Масла хранили в маленьких парфюмерных сосудах. Эти выполненные из редких материалов и искусно украшенные емкости, которые можно было увидеть в храмах и домах знатных лиц, по капле высвобождали парфюмерное масло. Нанесение духов с древних времен было настоящим ритуалом, который успокаивает кожу и защищает ее от внешних раздражителей, придавая ей аромат, эластичность и мягкость.

Продолжая эту традицию, Парфюмированное масло Sì от Giorgio Armani отдает дань женственности и гармонии между грацией, силой и свободой.

P_Si_HDP_packshot_A4

 

Несколько капель этого волшебного эликсира — и волшебный аромат окутывает вас, чтобы сопровождать весь день. Благодаря уникальной концентрации он оставляет долгий чувственный шлейф. Роскошный нектар черной смородины неспешно раскрывает мягкие древесные ноты, а в финальном аккорде современной шипровой композиции звучат изысканность и наслаждение.

Капля духов на запястье, где пульсирующая кровь согревает кожу, — и парфюмированное масло Sì окутывают женщину вуалью утонченного стойкого аромата. Нанесите каплю масла на кожу за ушами, на затылок, на ключицу, на грудь, в локтевые сгибы, на запястья, поясницу или под колени.

Масляные духи Sì не содержат спирт и не сушат кожу. Благодаря растительным маслам макадамии, сладкого миндаля, арганы и мускусной розы духи обладают мягкой текстурой и восхитительным ароматом. Нанесите каплю масла на ладони, немного согрейте и нанесите на кончики волос. Благодаря удобному дозатору-пипетке, вы можете добавить капельку аромата в ваш крем для тела или ванну – легкий шлейф любимого аромата будет сопровождать вас долгое время.

Флакон-капельница обеспечивает экономное использование драгоценного масла. Роскошный дуэт черной глазури и затемненного стекла с золотым тиснением.

* Vernus P., Chants d’amour de l’Egypte antique, Paris, Imprimerie Nationale, 1992