NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Процедура Qxy Photo Reguvination

Процедура Qxy Photo Reguvination на аппарате Laser Beauty System от EL.MIRA Beauty Line.

dermafashion-oxygen-mask

Процедура Qxy Photo Reguvination от EL.MIRA Beauty Lineнаправлена на восстановление кожи лица и тела после воздействия солнечных лучей и устранения причин преждевременного старения.
Сильное увлечение загаром и негативные факторы воздействия внешней среды являются основными причинами фотостарения и приводят к появлению пигментных пятен.

С помощью импульсивной световой волны аппарат LaserBeauty System способствует сокращению видимых признаков старения, особенно пигментных пятен и других изменений в цвете кожи. Световая волна действует на поверхности кожи и перераспределяет концентрацию меланина для равномерного оттенка, а также стимулирует активность фибробластов и способствует синтезу коллагена и эластина.

Морщины сокращаются, повышается упругость и эластичность кожи, пигментные пятна уменьшаются, а цвет кожи приобретает ровный, здоровый и сияющий цвет.

Процедура омоложения Qxy Photo Reguvination от EL.MIRABeauty Line — это не только восстановление кожи после солнца, но и стимуляция интенсивного омоложения.

Адрес: Баку, ул. Ш.Мехтиева, 1054

Тел: +994125308777; +994125308555; +994503570808
 
Facebook: Ambassade de la Beauté
 
Instagram: Ambassade de la Beauté