NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Новый пятидверный MINI

 

1

Последовательное расширение модельного ряда британского автомобильного бренда MINI повлекло за собой создание пятидверного варианта автомобиля и в компактном сегменте. Теперь у клиентов марки появилась возможность по-настоящему оценить характерное для нее удовольствие от вождения.

2

 

3

 

Пятидверный MINI обладает такими же выдающимися характеристиками: экономичностью, комфортом, безопасностью и интеллектуальным сетевым взаимодействием. Кроме этого в модель были включены новое поколение двигателей, особая настройка ходовой части, высококачественное оснащение, включающее инновационные системы помощи водителю, а также самый современный ассортимент функций в рамках программы MINI Connected.

4

 

5

 

Новинка MINI отличается ярким дизайном экстерьера с типичным для марки формами и структурой кузова в сочетании с оригинальными пропорциями и спортивным вытянутым силуэтом. При этом сохранились многие характерные элементы дизайна новой модели, такие как, шестиугольная решетка радиатора, фары и задние фонари. Кроме того, вы можете выбрать дополнительные цвета кузова. Например, крыша и корпуса внешних зеркал на заказ и без доплаты могут быть выполнены в контрастном цвете. Кроме всего прочего, создатели автомобиля сделали упор на широкий ассортимент инновационных систем, которые призваны помогать водителю.

6

 

7

В число «помощников» вошли проекционный дисплей MINI, система помощи при парковке, камера заднего вида, а также система Driving Assistant, включающая в себя активный круиз-контроль на базе видеокамеры, систему предупреждения о столкновении и наезде на пешехода с функцией автоматического торможения, систему управления дальним светом и распознавания дорожных знаков. Богатое серийное оснащение и высококачественные опции для повышения уровня комфорта, безопасности, а также расширения возможностей индивидуализации предлагает для вашего автомобиля светодиодную светотехнику (включая огни дневного света и задние фонари, освещение поворотов, светодиодные лампы бокового света, светодиодные противотуманные фары, пакет светильников в салоне со светодиодной подсветкой интерьера и оранжевой фоновой подсветкой) и многое другое.

8

 

8

 

Теперь вы можете сами «создать» свой пятидверный MINI. Дополнительная индивидуальность автомобиля подчеркивается большим выбором цветов крыши и корпусов внешних зеркал, полос на капоте, вариантов обивок сидений, декоративных планок и линий отделки Colour Line, а также ассортиментом по программе MINI Yours. Среди прочего оборудования – навигационная система MINI, навигационная система Professional, радиоприемник MINI Visual Boost, система HiFi-динамиков Harman Kardon, DAB-тюнер и DVD-чейнджер.

9

 

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 / 5

Адрес: Ализаде Абдулкерим, 5

Сабаильский район;

Контактные номера: ( + 99412 ) 493-25-39