NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Мужское решение HydraFacial

1

Известное изречение о том, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, давно кануло в Лету. Сегодня мужчины стараются следить за собой, прибегая как к специальным косметическим линиям, так и к аппаратной косметологии. Одной из самых популярных процедур в Ambassade de la Beauté является специальная мужская программа HydraFacial, к которой прибегают многие знаменитости, например, Леонардо ДиКаприо и Мэттью МакКонахи.

1

86th Annual Academy Awards - People Magazine Press Room

Из-за частого бритья кожа мужчин нередко страдает от излишней жирности, появляются черные точки. Самым быстрым и приятным способом избавиться от этого недостатка является аппаратная чистка лица HydraFacial. Аппарат уникален тем, что всего за одно применение избавляет от нескольких проблем, например, глубоко очищает, увлажняет, выравнивает рельеф кожи и оказывает омолаживающее действие.

Как известно, при бритье верхний слой эпидермиса снимается, что является большим стрессом для кожи. Очень многие используют спиртосодержащие лосьоны после бритья, что чревато покраснением лица. Поэтому специальная мужская программа HydraFacial идеально поможет мужской коже: она успокоит, восстановит, увлажнит и выронит рельеф. Кроме того, аппарат не имеет возрастных и сезонных ограничений.

3

В наши дни уход за кожей лица для мужчин – не экзотика и не роскошь, а важная составляющая имиджа любого успешного мужчины.

S. Mehdiyev str.1054, Baku +994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook — Ambassade de la Beauté