NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Летнее Предложение от H2O Pool & Lounge

В отеле Fairmont Baku располагаются восемь ресторанов и баров, которые предлагают меню и напитки на любой вкус.

В H2O Pool & Lounge, который находится на территории открытого бассейна, гости смогут приятно провести время, наслаждаясь широким ассортиментом легких закусок и прохладительных напитков, а также панорамным видом на Каспийское море и город. Веселая и оживленная атмосфера лаундж бара идеально подходит для дружеских летних посиделок и ленивого отдыха у бассейна с освежающими коктейлями.

1405-BAKU-421

Только этим летом, заплатив депозит в размере 40 AZN на человека, гости получат пропуск на пользование открытым бассейном и возможность потратить указанную сумму на легкие блюда и напитки в H2O Pool & Lounge.

H2O Pool & Lounge открыт каждый день с 15 Мая, 7:00 – 23:00

Для резервации и информации, пожалуйста, пишите на [email protected]

или звоните на +994 12 565 4848

1405-BAKU-460

Справка о Fairmont Baku:

На одной из высочайших точек города Баку, полной жизни столице Азербайджана, расположен один из самых неординарных и оригинальных комплексов нашего времени. Известные как “Flame Towers”, три башни комплекса, выполненные в форме язычков пламени, представляют собой прекрасный символ этой исторической “страны огней”.

“Fairmont Baku”, располагается в самой северной башне этого многофункционального комплекса, спроектированного компанией HOК International; в отеле 318 номеров, люксов и апартаментов, конференц-залы и помещения площадью свыше 2.300 квадратных метров, спа-центр ESPA и несколько ресторанов, баров и лаунджей, в том числе итальянский ресторан Italian Bistro, американский Alov Steakhouse, Alov Jazz Bar и Cigar Divan. Вдобавок к тому, что это самое высокое здание в Азербайджане, комплексу “Flame Towers” повезло еще и c местоположением – в непосредственной близости от здания Парламента Азербайджана и Внутреннего Города (Ичери Шехер) Баку - и прекрасным видом на Каспийское море.