NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА ОТ «GRAFF»

Оставаясь верной вечной любви Лоуренса Графа к бриллиантам, ювелирный дом Graff присвоил оправам для обручальных колец собственного производства названия, основанные на именах широко известных алмазов, обработанных им на протяжении всей своей истории: Парагон (Paragon), Обещание (Promise), Пламя (Flame), Наследие (Legacy), Звездный цветок (Star Flower) и Созвездие (Constellation).

Constellation rings

Высказываясь о Лоуренсе Графе, председатель совета директоров Graff Diamonds говорит: «Мы участвуем на каждом этапе изготовления ювелирных украшений, начиная от приобретения необработанного алмаза до придания окончательной формы каждому изделию высококвалифицированными мастерами, полностью освоившими науку и искусство огранки и шлифовки.

Graff Diamonds Starflower Setting

Я чрезвычайно горжусь тем, что сыграл ключевую роль в удивительном преобразовании большинства самых крупных и уникальных камней мира, и теперь это наследие находит свое воплощение в наших оправах для обручальных колец».

Далее он продолжает: «Я по праву могу утверждать, что мы предлагаем нашим клиентам самые красивые бриллианты. Мы собираем, мы обожаем и любим их. Мы находим лучшие камни мира и предлагаем клиентам лучшее из всего того, что можно предложить. И это станет понятно, если иметь ввиду, что бриллиант всегда был и остается самым романтическим предметом, символизирующим любовь».

Graff Diamonds Fame Setting.jpg489

Каждое бриллиантовое обручальное кольцо от Graff - это результат тонкой и искусной работы мастеров, руками которых движет стремление сохранить и передать уникальные силуэты обрабатываемого камня.

Каждый драгоценный камень - это бесценный дар Матери-природы, и Graff всегда уважал, стремился подчеркивать те тонкие оттенки, которые делает каждый камень по-своему уникальным. Это и есть отличительная особенность Graff.

Graff Diamonds Legacy Setting.jpg123

Мастера, изготавливающие кольца, устанавливают бриллианты в гнёзда так, чтобы свет мог пробиваться через них, усиливая натуральный блеск ограненного камня. Эта способность усиливать и дополнять природную красоту камней в стиле Graff приходит годами упорного труда.

Распространено мнение, что Лоуренс Графф является одним из диамантеров, или даже единственным из них, через руки которого прошли такое большое количество известнейших драгоценных камней. Это редкие камни, в числе которых имеются как ювелирные украшения с историческим значением, так и удивительные находки, ограненные и шлифованные со стороны Graff затем, чтобы превратиться в самые известные бриллианты мира.

Graff Diamonds Paragon Setting

Вы можете ознакомиться свадебной коллекцией Graff Diamonds, перейдя на сайт: www.graffdiamonds.com/bridal.

Адрес бутика в Баку: ул. 28 Мая, 2B. Тел: 4982128

Instagram / Facebook @graffbaku