NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Открытие бутика Giorgio Armani и Armani Caffe в Баку

2

Armani Group торжественно отметили открытие своего первого бутика Giorgio Armani и Armani Caffè в Баку. 23 апреля в Port Baku Mall состоялись презентация коллекции Giorgio Armani Spring/Summer 2015 и официальное открытие Armani Caffe, которые посетили более 300 гостей.

IMG_5180

IMG_5321

IMG_5242

Новое Armani Caffè имеет площадь 534 кв. метров и расположено в Port Baku Mall, где также находятся бутик Armani и магазин Emporio Armani. Стены кафе сделаны из перламутрового мрамора и украшены элементами из полированной стали, изображающими бамбуковую гравюру. Эта декорация также хорошо видна у входа, в большом окне, и создает сильный визуальный эффект. В роскошном холле могут свободно разместиться более сорока человек. Жидкометаллическая отделка диванов и столов дополняет блеск и элегантность помещения.

В центре кафе располагается огромная барная стойка, обрисованная дополнительными «бамбуковыми» элементами, за ней можно увидеть ресторан. Стулья в ресторане сделаны из темного тикового дерева. Кафе Armani в Баку также предлагает посетителям эксклюзивные, элегантные частные комнаты для обеда, из окон которых открывается вид на кухню и работающий на ней персонал.

4

6

Кулинарные предложения кафе Armani обыгрывают традиционную итальянскую кухню, особое внимание уделяется свежести продуктов. Меню, специально созданное корпоративным шеф-поваром группы компанийArmani из Милана, наряду с традиционными итальянскими блюдами также включает широкий выбор холодных блюд. Классика кулинарного искусства, как и все предложения кафе Armani, представлена в современной интерпретации, причем это относится как к приготовлению, так и к подаче блюд.

14

13

15

16

Armani Group – один из мировых лидеров в области моды и производства предметов роскоши с более чем 6700 работников и 12 производственными мощностями. Группа разрабатывает, производит, распространяет и продает одежду, аксессуары, очки, часы, косметику, парфюмерию, предметы декора мебели и домашнего декора под следующими брендами: Giorgio Armani Privé, Giorgio Armani, Emporio Armani, Armani Collezioni, AJ Armani Jeans, A/X Armani Exchange, Armani Junior и Armani/Casa. Сеть распространения включает 2473 магазина в 60 странах по всему миру, из которых 164 магазина – Giorgio Armani, 271 магазин – Emporiо Armani, 469 магазинов – Armani Collezioni, 270 магазинов –  A/X Armani Exchange, 722 магазина – AJ Armani Jeans, 167 магазинов – Armani Junior и 59 магазинов – Armani/Casa.