NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Тандем моды и дизайна от Fendi Casa в Baku Luxury Life Interiors

1

Римская классика и аристократический стиль актуальны во все времена. Не потеряли они своей значимости и сегодня, когда так трудно не затеряться в многообразии предлагаемой продукции…

Четкие формы и замысловатая отделка прекрасно подходят для воссоздания в интерьере помещения интеллектуальной атмосферы. В этом стиле все указывает на роскошь.

2

В салоне Luxury Life Interiors, официального дилера модного дома Fendi Casa в Баку, абсолютно точно воссоздана атмосфера аристократичных римских домов по изысканным коллекциям Fendi. Мебель и аксессуары от Fendi Casa являются результатом работы знатоков художественного проектирования, выражением их высочайшего мастерства, характерного для этого модного Дома.

3

Драгоценные породы дерева, изысканные ткани, отделка из кожи и меха, использование характерной эмблемы лошади и культового логотипа FF – все это создает в интерьере особую ауру гламура и чувственной роскоши. Коллекции в салоне регулярно обновляются, пополняясь новейшими образцами с международных выставок. Клиент может сделать индивидуальный заказ по любой понравившейся модели, самостоятельно выбрав ткани и обивочные материалы из впечатляющего разнообразия предлагаемых в последних фабричных каталогах.

4

Такая возможность прекрасно подходит для творческих натур, которые предпочитают делать свой выбор, основываясь на собственном вкусе и предпочтениях.

Адрес: AZ1110, Ататюрк, 98

Website: http://www.luxurylife.az

Facebook: Luxury Life Interiors

Instagram: @luxurylife.az