NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Стиль жизни

Дебютный показ El Jammi Gozalli

_L2A8951 copy

15 Октября в Art Garden состоялся эксклюзивный показ дебютной коллекции широко известного в ОАЭ азербайджанского дизайнера El Jammi Gozalli. На закрытый показ были приглашены представители мира моды Азербайджана, а также известные персоны столицы.

Проработав несколько лет в сфере моды и медиа, и, основав хорошо известную эксклюзивной коллекцией тюрбанов марку акссесуаров El-J, дизайнер решила  сделать серьезный шаг в мире высокой моды и создала коллекцию под своим полным именем El Jammi Gozalli.

На показе весна-лето 2015 была представлена элегантная коллекция в ярких и бледных тонах, ткани и модели которой были специально разработаны в Италии. Коллекция вдохновлена ​​духом свободной и независимой женщины разных веков и культур. Во время показа гостям были продемонстрированы модели одежды на каждый день, вечерние платья и лимитированная коллекция свадебных платьев.

По словам El Jammi Gozalli : “Одно из самых главных преимуществ женщины - это возможность постоянно экспкриментировать со стилем. Поистине это женщины дополняют одежду, а не наоборот"

_L2A9102 copy _L2A9387 copy_L2A9053 copy_L2A9061 copy _L2A9067 copy _L2A9074 copy _L2A9082 copy _L2A9094 copy _L2A9120 copy _L2A9129 copy _L2A9135 copy _L2A9150 copy _L2A9158 copy

Информация о дизайнере El Jammi Gozalli

Ключевым моментом в карьере и в жизни El Jammi стал переезд в Дубаи в пятнадцатилетнем возрасте, который помог ей обрести независимость в интересах и определить род деятельности на последующие годы. Будущий дизайнер с детства была увлечена красивой одеждой и аксессуарами, представленными в глянцевых журналах и люксовых магазинах.

El Jammi поступила на факультет журналистики в Американском Университете, так как решила, что ее страсть –это  писать о талантливых людях моды и уже в возрасте 18 лет  стала редактором модного раздела одного из самых известных журналов в Дубае. Через год El Jammi основала собственный онлайн журнал, который принес ей широкую популярность.

В возрасте 20 лет El Jammi выпустила марку аксессуаров под названием EL-J и одна из первых ввела в моду головные уборы-тюрбаны в ОАЭ .

За короткий срок El Jammi достигла определенных успехов, став по мнению журнала Ahlan “Cтильно одетой 2012 года”.Она также была номинирована журналом Grazia как “Развивающийся Дизайнер Года” и SME Awards как “Вдохновляющая Женщина Года”. El Jammi также была замечена на страницах таких известных глянцевых журналов, как Harper’s Bazaar, Grazia и Cosmopolitan.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 / 5