NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Моделирование контура лица Biologique Recherche

Открытый взгляд, более подчеркнутый разрез глаз, более выступающие скулы, заостренный подбородок, менее заметные морщинки.… И при этом вам не надо тратить много денег и ложиться под нож пластического хирурга. Думаете это невозможно? Ошибаетесь. Сейчас мы описали лишь несколько аспектов действия аппарата Remodeling Face. Уникальная технология этого аппарата занимает одно из ведущих мест в современной аппаратной технологии. А сочетание с высококонцентрированными компонентами растительного, морского и животного происхождения препаратов от Biologique Recherche обеспечивает потрясающий эффект и мгновенный долгосрочный результат.

1

Этот эффект объясняется использованием трех видов тока, которые могут применяться как по отдельности, так и в комбинации друг с другом, предоставляя широкие возможности для подбора индивидуальной процедуры. А регулировка различных параметров позволяет воздействовать как на кожу, так на мышцы лица, шеи и зоны декольте.

Преимущество  этой процедуры заключается в том, что она подходит всем типам кожи любого возраста и особенно рекомендуется для усталой кожи со сниженным тонусом.

Вас ждет мгновенный лифтинг, то есть корректируется овал лица, подтягиваются веки, повышается тонус кожи, разглаживаются глубокие и устраняются мелкие морщины. Чудо-аппарат очищает и восстанавливает кожу, оказывает бактерицидное действие, улучшая обмен веществ, кровообращение, устраняя токсины, успокаивая кожу, тонизируя мышцы и стимулируя лимфоток в тканях.

Также Remodeling Face совместно с эксклюзивными препаратами Biologique Recherche глубоко увлажняет кожу и выравнивает ее рельеф.

2

 

S. Mehdiyev str.1054, Baku +994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook — Ambassade de la Beauté