NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Красота и Здоровье

С чего начать смену имиджа? Советы стилистов Ambassade de la Beaute

1

Женщина – это вечный стилист. Она постоянно ищет новые образы, экспериментируя со своей внешностью и нарядами. Правда, к сожалению, такие «опыты» над собой часто приводят кнеожиданным результатам. Поэтому к вопросу о смене имиджа нужно подходить аккуратно иосновательно. А «крестные феи» в лице стилистов и имиджмейкеров Ambassade de la Beauté помогут вам сориентироваться.

2

Конечно, это не произойдет по мановению волшебной палочки. Но стилист-имиджмейкер хорошо знает, как реализовать определённый стиль: как правильно выбрать цвет и форму, что подчеркнёт фигуру и выделит лицо человека, как сочетать одежду и аксессуары. Однако любой стилист точно посоветует вам начать с прически и макияжа, потому что точка отсчета любого преображения – новое лицо, а не гардероб, как ошибочно полагают многие.

3

Если не поработать над макияжем и укладкой,  то никакое яркое и стильное платье не обеспечит эффект разительной перемены. Вот тут вам и пригодятся советы настоящих профессионалов. Они основательно продумают все детали макияжа, подберут идеальную прическу, которая подчеркнет достоинства лица. И только после того, как работа над внешностью будет завершена, вы можете приступать к смене стиля в одежде. Не бойтесь экспериментировать и доверяйте только профессионалам! Ведь перемены - это всегда хорошо.

S. Mehdiyev str.1054, Baku +994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook — Ambassade de la Beauté