NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Феерический уход

В практике каждого косметолога встречаются клиентки, которым в какой-то момент срочно нужно выглядеть «самой обаятельной и привлекательной». Это может быть невеста перед свадьбой или бизнес-леди перед важной деловой встречей. Именно для таких экстренных моментов специалисты французской лаборатории Ambassade de la Beaute разработали специальную программу, позволяющую в наикратчайший срок превратить вас в ухоженную сияющую красавицу!

Процедура для экспресс-восстановления кожи «Феерический уход» предусматривает использование высококонцентрированных препаратов растительного, животного и морского происхождения, маски Biologique Feerie, а также аппарата Remodeling Face.

3g8EEA69sns

Его уникальность заключается в возможности одновременного воздействия трёх видов тока. Комплексное воздействие на кожу, которое осуществляется во время процедуры «Феерический уход» от французской лаборатории Biologique Recherche, позволяет достичь следующих результатов:

– кожа подтягивается и становится более упругой;

– разглаживаются мелкие морщинки;

– уменьшается глубина выраженных морщин;

– корректируется овал лица;

– улучшается кровообращение и лимфоотток в тканях;

– активизируется регенерация клеток кожи;

– нормализуется обмен веществ.

Вы сами станете свидетелем того, как после «Феерического ухода» ваша кожа за считанные минуты – буквально на глазах – преобразится, а полученный эффект омоложения, тонизации и лифтинга будет на удивление длительным.

Адрес: Баку, ул. Ш.Мехтиева, 1054

Тел: +994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook: Ambassade de la Beauté

Instagram: Ambassade de la Beauté