NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE
Лица

Любимые женщины Леонардо диКаприо

Любимых женщин новоявленного обладателя премии Оскар Леонардо ДиКаприо объединяет несколько весьма приятных качеств – умопомрачительно длинные ноги и все оттенки блонд в вихре волос. К счастью для «выжившего», подходящих под это описание девушек немало на подиумах мира. Так что список любовных побед актера еще долго не оскудеет.

Келли Рорбах

В октябре 2015 года американский еженедельник OK! вышел с заголовком «Лео женится!». На обложке красовалась избранница звезды — модель Sports Illustrated и начинающая актриса Келли Рорбах. Однако таблоид жестоко ошибся: вскоре плотные рабочие графики не оставили звездному роману ни единого шанса.

Тони Гаррн

Актер с завидной регулярностью устраивал для Тони романтические каникулы и даже брал с собой на вечеринки — на афтепати «Золотого глобуса»-2014, например. Гаррн даже нашлось место в нью-йоркских апартаментах Лео — впрочем, совсем ненадолго: не успев съехаться, влюбленные расстались.

1409859480

Эрин Хизертон

Случай, когда серьезно отношения не воспринимала ни одна из сторон. По слухам, модель сама бросила актера, устав от его нежелания совместно посещать модные вечеринки.

1387499480_1

Блейк Лайвли

Единственная не модель в этом длинноногом списке. Но зато блондинка. Когда в мае 2011 года ДиКаприо и звезда Gossip Girl устроили совместные прогулки на яхте вдоль Лазурного берега, Канны и думать позабыли о фестивальных премьерах. Но вместе с летом закончилась и идиллия – уже в сентябре пара разбежалась.

Бар Рафаэли

Самое долгоиграющее увлечение Лео. Пять с лишним лет громких размолвок и страстных примирений, и закономерный финал – расставание. А ведь победа была так близка: Бар не только добилась, чтобы Лео выходил с ней в свет, но, по слухам, даже сумела очаровать маму актера Ирмелин.

178_06_01_2011caprio06

Анна Вьялицына

Роман уроженки Нижнего Новгорода и ДиКаприо завязался на вечеринке. Там и продолжился: парочка вихрем пронеслась по ночным заведениям Лос-Анджелеса и Нью-Йорка, а закончила клубный марафон и сам роман в самом тусовочном уголке планеты — на Ибице.

leonardo_dicaprio_13

Жизель Бундхен

В 2000 году они официально стали парой, а следующие пять лет вполне оправданно считались королем и королевой красных дорожек. Говорят, бразильская супермодель очень хотела семью и детей, и не выдержала столь длительных отношений без обязательств. Жизель сама ушла от Лео в поисках более решительного мужчины.

77th Annual Academy Awards - Arrivals

Ева Герцигова

С прекрасной чешкой Лео свел «Человек в железной маске» — именно на премьере этой картины в 1998 году произошло приятное знакомство. Роман продлился всего пару месяцев.

Хелена Кристенсен

Датская супермодель темнее, чем все остальные увлечения ДиКаприо. И на шесть лет его старше. Но ни то, ни другое не помешало совсем еще юному тогда ДиКаприо провести вместе с ней все время околопремьерных вечеринок «Титаника».

Leo_1_1737171a

Кристен Занг

Самая первая модель в списке Леонардо. На нее обрушилась вся ненависть фанаток тогда еще неопытного диКаприо. Когда в 1996 году актер пришел с ней на премьеру «Ромео и Джульетты», девушку возненавидели миллионы, а Лео, видимо, в тот день принял решение посещать мероприятия в одиночестве. Роман продлился до середины 1997 года.

kristen-zang-600x450