NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Коктейль для мезотерапии

Диагностика сиюминутного состояния кожи показывает временный, но заметный дисбаланс, требующий целенаправленного ухода для достижения незамедлительного результата и длительного закрепления эффекта. Специально для решения подобных проблем специалисты лаборатории Biologique Recherche разработали продукты нового поколения – сыворотки целенаправленного действия. В уникальный состав этих препаратов входят активные фитобиокомплексы и другие продукты биотехнологий, действие которых направлено на максимально быстрое устранение причин дисфункции кожи.

cocktail

Французская лаборатория Biologique Recherche представила на косметическом рынке коктейль для мезотерапии лица Cocktail D’actifs Régénérant Visage, который быстро завоевал популярность во многих странах мира, в том числе и в Азербайджане. В то время как другие мезотерапевтические препараты вводятся на разную глубину в дерму, коктейль для мезотерапии от лаборатории Biologique Recherche вводится исключительно в эпидермис.

Cocktail d’Actifs Régénérant Visage замедляет процессы старения кожи, стимулирует клеточную регенерацию, препятствует образованию свободных радикалов, усиливает защитную функцию кожи и повышает ее тонус, улучшает микрорельеф кожи, увлажняет ее и восстанавливает цвет.

Адрес: Баку, ул. Ш.Мехтиева, 1054

Тел: +994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook: Ambassade de la Beauté

Instagram: Ambassade de la Beauté