NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Процедура фотоомоложения

Процедура Oxy Photo Reguvenation от EL.MIRA направлена на восстановление кожи лица и тела после воздействия солнечных лучей и устранения причин преждевременного старения.

Сильное увлечение загаром и воздействие агрессивных факторов внешней среды являются основными причинами фотостарения кожи и приводят к появлению пигментных пятен.

Процедура Oxy Photo Reguvenation от EL.MIRA состоит из нескольких этапов.

Beautiful Woman before Plastic Surgery Operation Cosmetology. B

На начальном этапе уникальный и эксклюзивный аппарат Turbo Oxy Lift вводит в глубокие слои кожи активные ингредиенты с помощью кислорода.

На следующем этапе аппарат Laser beauty с помощью импульсной световой волны способствуют сокращению видимых признаков старения, особенно, пигментных пятен и других изменений цвета кожи.

Световая волна воздействует на поверхность кожи и перераспределяет концентрацию меланина для достижения равномерного оттенка, а также стимулирует активность фибробластов и способствует синтезу коллагена и эластина. Морщины сокращаются, повышается упругость и эластичность кожи, пигментные пятна уменьшаются, а цвет кожи приобретает ровный, здоровый и сияющий цвет.

Процедура фотоомоложения Oxy Photo Reguvenation от EL.MIRA – это не только восстановление кожи после повреждения солнцем, но и стимуляция биологических процессов в коже, ведущих к омоложению.

Рекомендуется цикл процедур по индивидуальной рекомендации специалиста.

Адрес: Баку, ул. Ш.Мехтиева, 1054

Тел: +994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook: Ambassade de la Beauté

Instagram: Ambassade de la Beauté