NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Активный комплекс для лица

Oxy Meso Skin Care от EL.MIRA – одна из самых эффективных процедур по омоложению, которая восстанавливает кожу после повреждения свободными радикалами, а также стимулирует синтез коллагена и эластина.

Пилинг кожи на аппарате Turbo Oxy Slim проводится направленной струей кислорода под высоким давлением и интенсивно очищает кожу, подготавливая ее к основному этапу процедуры.

General Beauty Tips For Women

Новейшее достижение аппаратной косметологии – аппарат с Beeauty Skin Care принципом действия электропорации – доставляет комплекс активных компонентов непосредственно в мезодерму (средний слой кожи).

Витамины A,B,C и E стимулируют жизненную активность клеток, напитывают и насыщают ее всем необходимым, а аминокислоты активизируют синтез коллагена и эластина. По состоянию вашей кожи подбираются индивидуальные коктейли:collagen booster, anti wrinkle and lifting, intensive hydration…

Oxy Meso Skin Care от EL.MIRA – эксклюзивная процедура, дающая моментальный двойной эффект: заметно уменьшаются морщины снаружи и замедляются процессы старения кожи изнутри.

Для максимального и стойкого эффекта рекомендуется провести цикл неопроцедур. Так же процедура Oxy Meso Skin Care от EL.MIRA хорошо подходит для торжественных случаев, когда необходим быстрый эффект лифтинга и сияния кожи.

Адрес: Баку, ул. Ш.Мехтиева, 1054

Тел: +994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook: Ambassade de la Beauté

Instagram: Ambassade de la Beauté