NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Этапы омоложения

Процедура фотоомоложения Oxy Photo Reguvenation от EL.MIRA направлена на восстановление кожи лица и тела после агрессивного воздействия солнечных лучей и устранения причин преждевременного старения. Сильное увлечение загаром и негативные факторы воздействия внешней среды являются основными причинами фотостарения и приводят к появлению пигментных пятен.

IMG_7633

Процедура состоит из нескольких этапов:

На начальном этапе уникальный и эксклюзивный аппарат Turbo Oxy Lift вводит в глубокие слои кожи активные ингредиенты с помощью кислорода. На следующем этапе аппарат Laser Beauty с помощью импульсной световой волны способствует сокращению видимых признаков старения, особенно пигментных пятен и других изменений в цвете кожи.

Световые волны действуют на поверхность кожи и перераспределяют концентрацию меланина для равномерного оттенка, а также стимулируют активность фибробластов и способствуют синтезу коллагена и эластина. Морщины сокращаются, повышается упругость и эластичность кожи, пигментные пятна уменьшаются, а цвет кожи приобретает ровный, здоровый и сияющий цвет.

Процедура фотоомоложения Oxy Photo Reguvenation от EL.MIRA – это не только восстановление кожи после солнца, но и стимуляция интенсивного омоложения.

Адрес: Баку, ул. Ш.Мехтиева, 1054

Тел: +994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook: Ambassade de la Beauté

Instagram: Ambassade de la Beauté