NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Центр красоты и здоровья

Центр красоты Ambassade de la Beaute – это центр красоты нового формата, создающий эстетический идеал на основе самых прогрессивных методик и технологий индустрии красоты, имеющих в своей основе глубоко научный подход.

Теперь нашим женщинам не нужно летать в Швейцарию, Канны или Нью-Йорк на знаменитые косметические процедуры, так как весь спектр необходимых услуг представлен в «Посольстве красоты» – Ambassade de la Beaute!

tumblr_inline_n5bd1zxnpY1rpn29d

EL.MIRA – это запатентованные аппаратные технологии и методики, в основе которых лежит принцип использования радиолифтинга и насыщенной струи кислорода вместе с комплексами витаминов, а также лазерные процедуры и алмазная полировка кожи.

Революционные кислородные процедуры для лица и тела появились благодаря объединению науки и высоких косметических технологий – эти методики были удостоены четырех Нобелевских премий.

EL.MIRA – столь популярные у европейской богемы и голливудских звезд кислородные процедуры с эффектом мгновенного преображения, стирающие признаки усталости и возраста, возвращающие здоровье, молодость и сияние кожи, решая различные ее проблемы – эти процедуры поистине творят чудеса!

debdipa-s-beauty-clinic-spa-600x420

В Центре красоты Ambassade de la Beaute представлено более 25 видов аппаратов и около 40 запатентованных методик, решающих различные проблемы кожи лица и тела.

В основе процедур – использование уникального аппарата EL.MIRA Turbo Oxy Lift, который в сочетании с другими аппаратными методиками позволяет доставить активные компоненты гораздо глубже, чем при нанесении активной сыворотки или крема на кожу.

Немаловажный нюанс: каждая процедура подбирается индивидуально для каждого клиента Центра красоты Ambassade de la Beaute!

Адрес: Баку, ул. Ш.Мехтиева, 1054

Тел: +994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook: Ambassade de la Beauté

Instagram: Ambassade de la Beauté