NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Подарок для вашей кожи

Посольство красоты “Ambassade de la Beaute” является официальным представителем французской косметики от “Biologique Recherche”. В “Ambassade de la Beaute” работает команда мастеров класса-люкс, обеспечивающих широчайший спектр услуг за лицом и телом, используя аппаратуру последнего поколения.

Biologique Recherche - это самый ценный подарок для вашей кожи!

Каждая женщина знает одно простое правило – чтобы выглядеть молодо и красиво, необходимо регулярно заботиться о коже лица, шеи и декольте. Салонные процедуры по уходу за лицом, разработанные специалистами лаборатории Biologique Recherche, – это уникальный комплекс методик и препаратов, направленный на эффективное и довольно быстрое достижение необходимого результата.

br-3-1074

Все программы ухода за лицом лаборатории Biologique Recherche разработаны таким образом, что легко адаптируются под индивидуальные особенности кожи. Подбирая необходимые для вас препараты и методики, технологи лаборатории Biologique Recherche учитывают не только ваш возраст и тип вашей кожи, но и такую важную характеристику, как сиюминутное состояние вашей кожи.

Салонные процедуры от лаборатории Biologique Recherche популярны во всем мире. Их основными преимуществами являются быстрота воздействия препаратов, достижение эффективного и продолжительного результата, направленность на конкретную сиюминутную проблему вашей кожи. Доверьтесь профессионалам “Ambassade de la Beaute” и будьте молоды и красивы!

Адрес: Баку, ул. Ш.Мехтиева, 1054

Тел: +994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook: Ambassade de la Beauté

Instagram: Ambassade de la Beauté