NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Лазерный пилинг

Лазерный пилинг (чистка) лица представляет собой новый вид омолаживающей процедуры кожи. В результате кожа становится более упругой и эластичной, исчезают мимические морщины, пигментные пятна, рубцы от угревой сыпи.

Лазерный пилинг – это процедура, которая выполняется на определенных параметрах проникновения луча лазера. Они устанавливаются в зависимости от решаемой проблемы, что позволяет точно предсказать результат в отличие от химического пилинга. Луч лазера, воздействуя на кожу, испаряет верхние омертвевшие слои. Это запускает активные процессы регенерации в коже, стимулируя выработку собственного коллагена. Кожа обновляется и омолаживается на клеточном уровне, обработанные участки разглаживаются и обретают здоровый, сияющий вид. 
«Посольство красоты»- Ambassade de la Beaute использует запатентованную лазерную усовершенствованную технологию. Система позволяет выбирать различные уровни проникновения луча, что позволяет обеспечить результат, в точности соответствующий желанию пациента. Для обеспечения точной глубины проникновения используется компьютерное наведение сканера.
 

Адрес: Баку, ул. Ш.Мехтиева, 1054

Тел: +994125308777; +994125308555; +994503570808

Facebook: Ambassade de la Beauté

Instagram: Ambassade de la Beauté