NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Разгрузочные дни

Разгрузочные дни – о них имеют понятие если не все, то многие люди, которые хоть раз загорались желанием очистить свой организм и попутно сбросить килограмм-другой лишнего веса. 
Самым популярным является разгрузочный день на кефире, который уже достаточно долго практикуется врачами-диетологами.

shutterstock_152988668

Секрет заключается в самом методе изготовления напитка, ведь специальная закваска насыщает кефир полезными бифидобактериями и микроэлементами. Данный диетический продукт прекрасно усваивается и оказывает положительное влияние на работу кишечника.

milk-for-height

Кефир рекомендовано употреблять людям, страдающим заболеваниями ЖКТ, но с осторожностью его стоит употреблять тем, кто имеет повышенную кислотность желудочного сока. В разгрузочный «кефирный» день необходимо выпить от 1,5 до 2-х литров этого напитка – это самый жесткий вариант. Лайт-версия допускает также употребление кисло-сладких овощей или фруктов (бананы и виноград стоит исключить) в незначительном количестве. Чтобы голод не успевал давать о себе знать, необходимо выпивать по 80-100 мл. кефира мелкими глотками. Таким образом, вы легко перенесете разгрузочный день на кефире и получите сногсшибательный результат.

Адрес: ул. Г. Джавида, 2
Телефон: +(99412)5393835; +(99412)5383835
Электронная почта: [email protected], [email protected]
Сайт: www.slimeal.az