NARGIS
Az En
NARGIS MAGAZINE

Аппаратная косметология

EL.MIRA Beauty Line – это аппаратные запатентованные технологии, в основе которых принципы радиолифтинга и насыщенной струи кислорода вместе с комплексами витаминов, а также лазерные процедуры и алмазная полировка кожи лица и тела.

3840x2400-model_kohl_eyes_barbara_palvin_looking_at_viewer_women_face_monochrome-22021

EL.MIRA Beauty Line – это знаменитые кислородные процедуры с эффектом немедленного преображения, стирающие признаки возраста и усталости. Революционные кислородные процедуры для лица и тела появились благодаря объединению науки и высоких косметических технологий. Они способны уменьшить проявления признаков старения, восстановить здоровье и решить различные проблемы кожи лица и тела.

Сегодня мы расскажем вам про уникальный аппарат Turbo Oxy Lift, применяемый в этих процедурах. Что же такое Turbo OxyLift, спросите вы?

Turbo Oxy Lift – кислородный аппарат последнего поколения. С помощью него можно повысить тонус и улучшить текстуру кожи, выровнять кожный покров, уменьшить видимые морщины. Кроме того, кожа приобретает здоровый свежий вид, бережно очищается, увлажняется и обогащается питательными веществами. Оказывая значительное и эффективное воздействие на состояние кожи, эта кислородная процедура дарит не только мгновенные результаты, но и возможность коже оставаться в хорошей форме долгое время.
Этот уникальный аппарат позволяет доставлять активные компоненты в глубокие слои кожи. Кислородные процедуры на аппарате Turbo Oxy Lift способны уменьшить проявления явных признаков старения, восстановить здоровье и решить эстетические проблемы кожи лица и тела.

Выбирая Ambassade de la Beauty а именно – процедуры от EL.MIRA Beauty Line, вы обеспечиваете себе высокий уровень качества предоставляемых услуг.

Центр красоты Ambassade de la Beaute разработал целый спектр разнообразных методик и процедур, которые эффективно решают различные косметологические проблемы лица и тела.

Адрес: Баку, ул. Ш.Мехтиева, 1054
 
Тел: +994125308777; +994125308555; +994503570808
 
Facebook: Ambassade de la Beauté
 
Instagram: Ambassade de la Beauté